Тохир Халилов

Кто против продажу ?телевизоров в россия!!

Ответы
Алекс Венцель

Глупее вопрос не придумать, но в нём месть доля правды. Не телевизоры нужно запрещать, а разогнать с телевидения безмозглых режиссёров которые устроили из телевидения кормушку и кормят народ блевотиной...

Ви
Виктор.

Человечество неплохо жило без телевизоров, но , если человек поднял палку, то почему бы ему не взглянуть подальше!?)) 😉

Аман Карамсаков

А еще и микроволновок, телефонов и утюгов)))

Аман Карамсаков

Так и от телевизора тоже)))

Тохир Халилов

Зато телефон не врет и не пропагандирует

Аман Карамсаков

На соцсети тоже не отправляют? Не нужно говорить о том, о чем не понимаешь. На сегодняшний день, все больше в телефоне, а не в телевизоре)))

Тохир Халилов

Есть пропагандистские каналы в ютубах в тик токах и других социальных сетях в телеграммах есть такие группы которые пропагандируют но у них только свой Круг А кто им верит-то молодёжь старики туда не лезут

Аман Карамсаков

Так ты здесь сидишь и тоже разное читаешь, кто знает, что в голове осядет)))

Анна Фон Цабельтау

и в норвегии чтобы папуасов не продавали🐇

Alex Dark 🇷🇺

можно подумать ты их собираешь

Ѻлегъ

а что, в Норвегии запрет?

Ма
Маруся

А зачем нам телевизоры?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы их на Украине спиздим

Ма
Маруся

🤣

Тохир Халилов

На хера вам они там русской пропоганди пахнут и на век остается запах

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

соображаешь 😁

Ма
Маруся

Верно

Лина

Сверчков объелся?))

Лина

сразу же видно)

Аксинья

Они мне не мешают.

Аламути

И такое бывает?

Тохир Халилов

Чтобы меньше зомбиррвали народ

Аламути

Тогда надо запретить продажу ТВ по всему миру

Тохир Халилов

Но другие не верят в пропогандах россияни верят

Аламути

Вы глубоко заблуждаетесь. Вот то, что вы сейчас говорите - это следствие влияния на вас пропаганды )

Аламути

Я знаю

Георгий Клинцов

Аллаху Акбар!

Николай Смирнов

Класс.

Юрий Фастовский

Тохир

Александр Грызлов

Вы

Александр Грызлов

Нпт таких

Инка Всесвятская

😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🥴