Роман Силенин

Зачем на пачках с сигаретами печатают такие страшные надписи и картинки? Их же дети курят! Господа курильщики, кого-то из вас они отпугнули?

Ответы
Зина Процив

👍😆😆😆 Еще прикол. Захожу в магазин и на кассе молодой человек покупает сигареты. Сигареты закрыты, но он четко говорит название. Такое ощущение, что сигаретный бизнес ушел в подполье! Типа никто не видит, что он покупает сигареты. Смешно. Уж если торгует магазин, так пусть будет открыто, чтобы человек мог выбрать.

Роман Силенин

О да, этот чертов сейф над кассой, который ключом открывается, гениально придумано

Зина Процив

Я ж говорю, что дает человеку драйв, ощущаешь, что ему из под полы товар дают, а меня обделили! Главное, мне не нужны сигареты, .... а как-то обидно. И вместо отпугивания , наоборот заманчиво.

Виктор Шаламов

Нет. Когда я курил, я дописывал на пачке "НЕ". Например, написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ". Я дописывал маркером "КУРЕНИЕ НЕ УБИВАЕТ." или "НЕ КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" И спокойно продолжал курить.

Роман Силенин

Толково придумано

Виктор Шаламов

Кто видел мои пачки - весело смеялся.

Лерчик !

Я когда в живую увидела лёгкие умершего курильщика,с расстройства сразу прикурила)))

Роман Силенин

https://нашчат.рф/avatar/user66528_ 🖼

Игорь Сливинский

главно чтоб пить не начать

Лерчик !

👍😀😂

Пушистая

Зачем на женских пачках печатать картинки с импотенцией? Бабам же всё равно 🙄

Роман Силенин

И такое делают?? О_оо

Пушистая

Да

Lady Winter 🇷🇺

Господа курильщики ещё и пачки выбирают)) есть предпочтения какую болезнь выбрать)

Владислава Мека

Не-а, как показывает практика, убивают не пагубные привычки, а борьба с ними.

Lora

Не отпугнули пока...хотя, конечно, соглашусь, привычка плохая и вредная.

Руслан Радзевич

Например я стараюсь покупать сигареты без диагноза "импотенция")))

Роман Силенин

Это верно, черт с ним с раком легких

Руслан Радзевич

И с парадонтозом тоже!!! 😂😂😂

Снежана

Не то, не то всё пишут на сигаретах! Не так надо....

Роман Силенин

А как?

Снежана

"Выручка от этой пачки сигарет пойдет на премию депутатам Госдумы"

Роман Силенин

Таких надписей точно не допустят

Снежана

Зато как будет действенно!

Игорь

Ха, испугали бабку туфлями на высоких каблуках!

Вл
Владимир

🤷‍♂️ мне всё равно, что там нарисовано

Алевтина

Ну и плохо, что дети курят

Igor Fedaev

Уже не замечаю !😂

Ле
Лета

Не отпугивало

Вика Родионова

Нет конечно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Дети ? нет

Qugen Wolf

Нет.......

Ше
Шепот

неа

Дарья Алейникова

Нет

..
.......

Неа