Машка Семигина

Пирсинг,татуировки,как вы к этому относитесь?есть ли у вас?и что бы сделали себе?

Ответы · страница 3
Настя Кутузова

Люди могут делать со своим телом что хотят, пусть мне и не всегда приятно на это смотреть. Иногда задумываюсь о пирсинге на язык, но дальше мыслей не идёт.

Настя Кутузова

Может и здорово. А вот осознание некоторых пусть и маловероятных, но последствий, останавливает.

Машка Семигина

Да,тогда не стоит делать,а то потом жалеть еще станешь

Михаил Ткач

лудше всего когда тело чистое без всяких пирсингов и татушек кто знает что может быть после татушек к годам супер вобще когда у девушке пирсинг в пупке

Михаил Ткач

у тебя есть пирсинг и тату где в каких местах?

Машка Семигина

Да, пупок,язык под ключицей,уши,и тату снизу живота слева

Михаил Ткач

супер мне это нравиться ты бюст галтер носишь?

Михаил Ткач

или предпочитаешь свободно ходить некоторым девушкам он мишает

Машка Семигина

Одежда вообще мешает людям...

Алина Малинина

Нет ничего, ни считая проколотых уш. Отношусь нейтрально. Если кому-то нравится, то главное чтоб в этом был смысл. А не желание идти за общественностью

Zein Batler

Отношусь спокойно, ибо надо знать меру. Есть и то и другое, и мне этого хватает. на ближайшее время не планирую никакие изменения, меня все устраивает.

Ильяс Гилязиев

почти 10 лет своей жизни отдал рок музыке и соответствующему движению. ни одной лишней дырки, цвет тела сохранен на 100%. но если кому хочется - их право.

Анастасия Брезина

Ко всему отношусь достаточно лояльно.Вот для себя бы сделала пирсинг пупка.Знаю, что достаточно распространённый вариант среди девушек, но всё же.

Владилена Петрова

Нормально, только чтобы не перебор. У меня только уши проколоты и всё. Сделала себе бы татуировку маленькую какую-нибудь. И еще одну дырочку в ушах))

Юлия Махновская

Отношусь нормально, только если этого добра не в избытке. В меру это красиво. Да, у меня три дыры на одном ухе, на втором две. Мечтаю проколоть бровь.

Машка Семигина

Да,татушка в низу слева живота,пирсинг в языке,в пупке,индустриал,микродермал

Юлия Махновская

Ох, Вы молодец, не побоялись! Я искренне рада за Вас!

Машка Семигина

А что боятся то,дурное дело не хирое)

Юлия Махновская

Там, где живу я нет (тату)пирсинг-салонов. Увы.

Машка Семигина

Ну это мелочи,можешь свой открывать

Павел Батюков

У меня есть татуировка, сначала хотел свести, а потом подумал и решил, что лучше просто новую сверху нарисовать, только финансы пока не позволяют

Машка Семигина

Ага,а что за таиуха?и почему сверху новую хочешь?

Павел Батюков

Там надпись, сделали на пьяную голову, криво, наперекосяк, кое-как

Данил Каликаев

Нет, но есть желание. Тату на пол спины и правую руку, левое ухо проколоть, и левую бровь. В моем районе писец конечно мне будет, но какой блин опыт.

Данил Каликаев

Да я вообще походу в глубине души экстримал. Друзьям рассказывал, так дружно же отговаривают, а мне пофиг, я еще и волосы хочу попробовать отростить ( в 107 раз наверно).

Данил Каликаев

Да, намного сложнее, чем раньше когда оч коротко стригся)

Luna

Ничего из этого нет) отношусь неплохо, но себе сделать не решаюсь, хотя хотела нос проколоть, но работа не позволяет сейчас. Так что ношу стразик:)

Luna

В Минобороне работаю инженером.

Из Свиней В Кабаны

пирсинг для малолеток.Татуировок полно-свастики,звери,птицы,солдаты.Вот собираюсь ситарую портачную мёртвую голову перебить на дикого кабана)

Из Свиней В Кабаны

я бы ещё на болте шо-нибудь набил.Не подскажите мотивчик?))

Владислав Сатлыков

Не как, считаю, что максимум что можно, это сережки женщинам, девушкам) а мужчин должны шрамы украшать, все остальное для людей, не от мира всего

_ Ведьмочка_

Не знаю.. Пупок и уши единственное что выглядит красиво.. А все остальное уже перебор. У меня проколоть уши, в конце июля буду пупок прокалывать)

Анечка ( Рамм ) Пиндюра

у меня их нет. но я хочу себе сделать татушку на спине ( в виде короны и внизу имя Ann ) и что то на руке желательно надпись ( Спасибо Маме за жизнь )

Юльк@ М@цегор@

Отношусь спокойно, да и у самой язык проколот. Очень много знакомых с проколами/ татуировками/ тоннелями и т.д. Ничего ужасного в этом не вижу.

Дарья Токарева

ну отношусь нормально,только главное что бы в меру было,а не всё тело сразу
у самой нет
а так бы хотела бы небольшую татуировку на запястье

Дарья Токарева

та пока что не чего,попоже может быть и сделаю)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Есть у моего сына. Он сам её нарисовал, как образец. "Демон, играющий на гитаре". Сын- гитарист в рок- группе. Пирсинги не приемлем- ни он, ни я.

Есть инъекций января с иероглифами, отношусь негативно, я бы её стёр, в итоге это будет комекс для патологаонатома, и перед детьми стёкол.

Коля Бухаров

У меня нет и я щитаю что свою красату тела не стоит пичкать всякими рисунками ветвь тебя рожали не для того, чтобы ты была похоже галерею

Машка Семигина

Ах,тату не самое плохое что может случится,главное что бы не наркоман,тунеядец итг

Коля Бухаров

У тебя наверняка есть тату рас ты так рассуждаешь причем тут наркоманы и т.д

Машка Семигина

А причем тут для чего меня рожали

Коля Бухаров

Прочитай вконеце что там написании поймешь там где я тебе ответил на первый вопрос