Машка Семигина

Пирсинг,татуировки,как вы к этому относитесь?есть ли у вас?и что бы сделали себе?

Ответы · страница 8
Егор Бультерьеров

То что хочу не по карману!..... а вообще тот бред который я вижу это не тату а х на посном масле...

Машка Семигина

Сакура с иероглифом, индустриал, микродермал, пупок,язык

Любовь Пономарева

Отношусь нейтрально!нету , но сделала бы ! Пока не знаю конкретно что! Как то не задумывалась!!

Аня Хокка

отношусь положительно, но всё хорошо в меру. хочу набить тату и проколоть справа нижнюю губу

Кирилл Юзеев

Это внешнее проявление внутренних проблем. Хотя недавно подумал "а может мне " рукав"набить?

Sergej

Тату люблю у самого есть на следующей неделе забивать руку полностью буду волк на всю руку!

Armush Chris

пирсинг гавно..а татуировки можно))у меня есть))есть вк?могу скинуть))интересно ваше мнение)

Машка Семигина

https://m.vk.com/id100820400

Татьяна Добро

к татуировкам хорошо отношусь, а пирсинги не очень нравятся. у меня ничего нет, пока ничего

Карина Ашинова

Нормально,есть люди которым это идет,но в меру! есть пирсинг на пупке,хочу тату на лопатках

Е*
Екатерина ******

Нейтрально ко всему этому отношусь.Нет у меня такого добра не имеется и нет себе не сделаю.

Алексей Коноплев

у мужиков если маленькая и аккуратная-норм, а у девушек быть их не должно. Себе хочу набить

Алексей Стрекалов

Ну впринципе не поддерживаю, но и особого негатива не испытываю, но себе б не хотел ничего)

Rahib Qurbanov

отношусь нейтрально,у брата есть тату(череп на шее)мне нравится,но себе не стал бы делать)

Rahib Qurbanov

у каждого человека свое мнение,если вам хочется,делайте,это ваше тело и вам решать,что с ним делать 😌

Машка Семигина

Да,я давно для чебя,все решила

Машка Семигина

Да,я давно для чебя,все решила

Николай Никонов

как ты будешь рассказывать детям когда у тебя спросит мама а что у тебя на попе бабочка ))))

Николай Никонов

секси маленькие под нижним бельем у женщин а так женское тело и так прекрасно и нехреен его портить

Да
Данил

нету никогда бы несделал это стремно !поищи происхождение этого откуда и с чего это пошло

Т*
Тарас ******

Тайгу и медведей на этом фоне на всю спину отношусь к тату нормально но на пацанском теле

Константин Кучма

Татуха на плече,к пирсингу отношусь нейтрально,себе бы не делал,особенно в интимной зоне

Касым Абельдинов

Нравятся только татуировки! У меня нет! Хотел бы сделать на плечо лицо любимого человека

Касым Абельдинов

Любимого человека пока нет(

Машка Семигина

Воу,ну когда появится тоже не торопись габивать..гадо чтобы он проверялся временем

Касым Абельдинов

Знаю) но спасибо за совет)

Машка Семигина

)детеныша набить можно,он точно никуда не денется))

Машка Семигина

Ну понятно что не чужого))

Георгий Селезнёв

нету, нейтрально отношусь...
как-то и не интересовало никогда, ничего-бы не стал делать...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И правильно - нечего тело уродовать раньше времени, время сделает это само...

Георгий Селезнёв

да я и стареть как-то не собираюсь, мне нужно устроить себе "рай" на земле, хочу стать красивым, длинноволосым, подвижным, вечномолодым "праноедом", и найти девушку, в планах у которой не за интернетом просидеть всю жизнь, а со мной... ну да ладно, помечтали, теперь пара дальше строить купольный дом!
пока...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Быть с тобой - это и есть рай) Просто пока не нашлась та кто это оценит

Георгий Селезнёв

найдётся...
я долго жить собрался...

Георгий Селезнёв

боюсь настолько долго, что от старости потеряю к тому времени всех родных и близких... и нескольких друзей, которые состарятся и умрут... печально, но это их выбор, и я не чем не магу им помочь...

Фёдор Попов

В меру всё нормально. Если прокол уха относить к пирсингу,то есть.
А так татуировку хочу.

Ге
Георгий

Норм, если без фанатизма... Сам уже решил сделать тату, но самый главный вопрос - и что же?

Ге
Георгий

Думаю только объемную надо делать типа 3д... правая лопатка переход на плечо и руку)

Машка Семигина

3д круто,а что делать интересно

Машка Семигина

Да,это серьезно..волбще нет идей?

Ге
Георгий

Тут не расскажешь... смотреть много вариантов надо

Машка Семигина

Да))тут много места для творчества