Re
Revontulet

Вы умеете печь хлеб?

Ответы · страница 2
Сергей К.

блины умею печь

Сергей К.

крепко за баранку держись гражданка) Аллочка а что к блинам подать из питья? квас мартини?

Сергей К.

есть! из травок из шиповника зеленый ну и липтон - куда же без липтона)

Алла Фаттахова

даааа....без него никуда!!!!

Юлианна Левицкая

Алочка, рада ,что вам понравилось! Надеюсь не против, я немножечко посплю.....у нас уже пол-первого...Серёж, к завтраку будем у тебя ! Музыкальные блины-это что-то новенькое!!!! :)))))баиньки...баиньки...

Сергей К.

пока пока)...но я зеленый предпочитаю ..из дешевых ..с ромашкой и с липой..от липы балдею

Сергей Д

не пробовал.......

Татьяна Зыкина

умею и что?

..
...

Что что рецепт давайте))))))

Татьяна Зыкина

на каждую хлебопечку свой рецепт))) и привыкать к ней надо))) у меня еще старинный кенвуд, так что вряд ли вам мои рецепты пригодятся)))

Th
Theodore

легко

..
...

А рецептиком не поделитесь?

Th
Theodore

напишу адрес своей странички своего сайта http://mycookery.net/advice.html

..
...

Можно в личку не копируется