Елена Пахомова

Радоваться тоже надо с осторожностью... Так, чтобы других не огорчить...))☝️ 😉

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Держи радость при себе...если ,конечно,не делаешь это специально....ущемить кого-то...

Алекс Гордон

радоваться и жить нужно так, чтобы все от зависти сдохли, мир станет чище

Алекс Гордон

если человек чего то по настоящему хочет, он добьётся этого, или сломает голову, но чаще мы просто опускаем руки, говоря, что это невозможно

Елена Пахомова

Не согласна, бывают обстоятельства сильнее и их не переплюнешь!)

Алекс Гордон

но только мы сами виноваты, что попали в данные обстоятельства, только человек принимает решение, и никто другой, следовательно во всём виноват сам человек

Елена Пахомова

Ну не всегда сами видимо виноваты,бывают обстоятельства от нас не зависящие....

Алекс Гордон

но в эти обстоятельства мы попадаем сами, сделали не там поворот, приняли не то решение, как нам казалось на тот момент правильное, вот и получается, мы сами зашли в этот тупик, и никто в этом не виноват

Semik Gruzni

Могут позавидовать, и тогда они будут уже вас огорчать радостно.

Леонид Шкулев

Да, завистников чужая радость только огорчает.

Марат Ешкенов

Согласен,ведь счастье долгим не бывает!

Я??? Дафсёравнокакая))))

счастье любит тишину... радость тоже)

Artur

Не огорчить, наоборот - порадовать!

Елена Пахомова

Не все люди воспринимают как надо))) Очень многие завидуют...

Елена Пахомова

😆 пусть...я не против!

Елена

а как же "на широкую ногу" ? 😉

Елена Пахомова

боюсь сглазят!!!😆

Елена

😆 😉 🌺

Виталий Проничев

пять баллов 🙂

Виталий Проничев

даже не пять, сто и один пуд 🙂

Елена Пахомова

много...боюсь не донесу!😆

Виталий Проничев

смотря какое настроение 🙂 а то можно и горы пойти сворачивать 😉

Елена Пахомова

Ну это когда хорошее настроение,а когда плохое...можно и бед натворить!

Виталий Проничев

если в выходные, тогда можно и бед 😉

Елена Пахомова

😆 старайтесь без бед...