Ал
Алексей

Медведев сказал что в России 19 млн. бедных и нищих. В спрашке такие есть?

Ответы
Аг
Агафон

У Вас что срабатывает при формировании такого вопроса? Кто тут у нас в России из бедных и нищих имеет интернет?!? У нас есть деревни, куда до сих пор не доходит простое телевидение и о газе слышали, как арабы в пустыне.... До чего же наивные молодые люди еще сохранились! Вы себе даже представить не можете, как живут люди в глубинке!!! И не на европейской территории, а в Сибири, в тайге, вблизи полярного круга! Честно скажу ВАМ- первобытно-примитивный образ жизни, нацеленный на самовыживание! Медицинская помощь прилетает уже тогда, когда труп начинает остывать! Вот ОНИ где- бедные и нищие.... Там хоть миллионы дай на зарплапту, да вертолета не дождешься за эти деньги. Но и их, заслуженные миллионы, не дают..., знают, что все равно не пригодятся.. Смертная тоска в нашей бескрайней и беззащитной народной ВОЛЕ!

Алексей Старшинов

Есть ПРОСТОЕ ! понятие богатого человека- это тот, кто может жить на ПРОЦЕНТ со своего капитала. Очень богатый- кто может жить на процент с процента!!! ОСТАЛЬНЫЕ - БЕДНЫЕ... Предполжительно, должен быть еще средний класс, но в наших реалиях, смутно верится...

Галина Сахарина

Это понятие относительное! Пенсионеры все нищие.если нет помощи! Цены растут.тарифы ЖКХ скачут.да и работающие получают от 10 до 16--это нищета!

Юлия Артемьева

Так может, он и себя в эти миллионы нищих вставил, по сравнению с теми, кто в списке Форбс? Они ж любят сравнивать...

Nik Subr

Ну у вас на 180 миллионов население это много, а у нас на 42 сколько же, а может больше.

Галина Котова

только в спрашке такие сидят! Богатые в такое время по своим местам развлекаются!!

Майя Петрова

Есть. Можно ли у нас быть богатой с пенсией 8000 руб.? Без всяких льгот и субсидий

Майя Петрова

Есть... Равна прожиточному минимуму пенсионера в регионе

Спокойная Старость

А компьютер дети подарили.

Майя Петрова

Нет, купила совсем по дешевке давно ноутбук сильно б/у у соседа, когда ещё работала... Брали сыну для учебы в ВУЗе, мне по наследству перешёл, сын закончил ВУЗ, уехал. Дети не могут ничего подарить - старший на инвалидности - живёт в другом регионе, младший работает в другом регионе, живёт на съёмной квартире, иногда только может немного помочь деньгами...

Спокойная Старость

Дай Б-г здоровья и сил Вам и вашим детям.

Майя Петрова

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Навряд ли встретите таких на этом сайте ! Ищите у помойных баков Вы таких !

Master Roma Mamedov

А остальные живут если не в черте бедности,то очень близко к этой черте

Лариса Мельникова

интересно столько нищих, а в каждой семьи чуть не у каждого автомобиль

Волга

А что является границей за которой начинается бедность по медведеву?

Ал
Алексей

в россии по моему уже нет границ

Светлана ```

Канечно ) здесь все нищите и собралисЬ , куда ещё нищему податься ?

Ал
Алексей

те. это своеобразный клуб?

Светлана ```

ИменнО ... Клуб для , нищиХ

Ал
Алексей

многие пишут так. мой доход далеко за сотку. у меня есть свободное время. свободен от семьи и детей. и я здесь. я нищий?

Светлана ```

По большому счету , конечнО )) но не расстраивайтесь, здесь же все такие )))

Лиса Патрикеевна

Кто живет на зарплату-вот я например и есть бедные и нищие!

Эльвира Вылегжанина

нищие,бедные на хлеб зарабатывают,не когда им,тут сидеть

Владимир Дружин

Здесь особо нищие по классификации Анатолия Трушкина...)

Сергей

Вы, стесняюсь спросить, считать нас будете?...😕

Сергей

Посчитайте нас, с моей женой - +2!

Сергей

Ну-у-у... Вы же до 19 миллионов хотите УТОЧНИТЬ фразу Медведева?... Или я не верно Вас понял?....

Валентина Резцова

это шутка ?😂🤣 да все здесь.люди России))))..

Соня

Нету. Им нечем за инет платить😞

Марина

Я вполне подхожу под эту категорию)))

Ал
Алексей

по деньгам или по понятиям?

Марина

И по деньгам и по понятиям! Я - пенсионерка😀

Ал
Алексей

мне тоже было тяжело уходить на пенсию со 100 на 25

Марина

Да мне совсем не тяжело! Просто Медведев точно указывает на наш статус, а мы барахтаемся, пытаемся пожить в своё удовольствие!!! Кстати сейчас мой доход больше, чем во время рабочего периода))) Теперь я занимаюсь любимым делом и плюс пенсия😀

Марина

Спасибо! ☕

Рада Рай.

...я вот , например из этих млн!🧚‍♀️

Рада Рай.

нет .....больше я не жалуюсь ....хватит..но всё в сравнении..✋

Рада Рай.

это да сейчас мои внучки так говорят...умные ..аж жуть а кто пахать будет! вот вопрос!

Ал
Алексей

юристы менеджеры и пр. сварщика фиг найдешь

Рада Рай.

Вот вот и ещё фармацевты и компьютерщики!