Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 11
Sandugash Kusainova

Нет конечно. Комплексы и воспитание разные вещи.

Бабушка Морошка

смотря где она свою бескомплексы демонстрирует

Андрей Ерёмин

Смотря как она своё поведение оценивает. Буквально

Мавка Аленка

Да...как вариант - могут и совпадать.)

Мавка Аленка

Добрый вечер, гости дорогие.)

Бабушка Морошка

И Вам, Елена, наш привет! Но я не надолго

Мавка Аленка

ну вот... и так - всегда.))

Бабушка Морошка

ночная смена

Мавка Аленка

удачно отработать и не слишком устать.)

Адресат Выбыл

Есть еще те,кто мое тело -мое дело. В чем разница?

Мавка Аленка

Мой чемодан. Кому хочу - тому и дам!!!)))

Мавка Аленка

Абсолютно ничего. Они же своим телом распоряжаются, а не моим.

Адресат Выбыл

Именно. Триединство свободы выбора😁😂🤣

Мавка Аленка

Святая святых свободного человека!!; Вольному - воля!!!)))

Сергей Кузьмин

в смысле, с низкой социальной ответственностью?

Мавка Аленка

Не факт, но и не исключено!)))

Сергей Кузьмин

если вторая - это то что я думаю, то разница, конечно, большая. А Вы разве так не считаете?

Мавка Аленка

Вторая-то - да.))) А вот первая... может и не совпадать.)

Просто А...

Мужчина без принципов и бабник, это одно и то же?

Просто А...

Ну, вот и девушка без комплексов временами бл... ин ))

Serg Komp

девушки разные ,поведение иногда одинаковое😂

Игорь Морозов

Точно ! Обе низкой социальной ответственности .

Иван Козловский

Зависит от сообщества в котором она находится.

Мавка Аленка

Ух ты!!! Новый взгляд на старую проблему!!)))

Иван Козловский

А разве в этом есть какие-то проблемы?

Живой.инн

разное но комплексы и бытовые проблемы разное!

Sa
Samson

Нет ... но одно вполне может "перетечь" в другое?

Sa
Samson

Тогда это : "не одно и тоже" ... и в тоже время ... "одно и тоже")? Можно сказать - практически одновременно? А "не одно и то же" лишь в том случае ... когда одно ... гарантировано не перетечёт в другое?

Мавка Аленка

Ну да... ))) Девушка без комплексов вполне может оказаться лёгкого поведения. Но совершенно не факт, что таковой является. И также не факт, что девица лёгкого поведения свободна от наличия комплексов...

Sa
Samson

... Вы сами понимаете что ... для того чтобы достичь статуса "девушка без комплексов" ... девушка таки вынуждена вести себя "легко"? По крайней мере какое-то время - и это позволит ей "снять" эти самые комплексы.
... А вот "комплексы" девицы легкого поведения скорее всего "наиграны" ... потому и понимаются иначе? Ведь "комплексы легко снять" ... но почти нереально "обратно надеть"))?

Мавка Аленка

Нет...Вы ошибаетесь. Девушка без комплексов вполне таковой быть лишь с одним-единственным мужчиной. Это - из той самой поговорки об идеальной женщине.)) А девушки лёгкого поведения, во всяком случае - некоторая их часть, становятся таковыми именно в силу своих комплексов. Кто-то сам себе доказывает, что и она может кому-то нравиться, кто-то ещё чем-то придавлен.))

Sa
Samson

Может быть я в чём-то и ошибаюсь ... а возможно и Вы и я привели ... "частные случаи" одного и того же "закона"))?

Sa
Samson

А как бы Вы могли его ... "сформулировать"))?

Мавка Аленка

Хм...ну и задачку Вы мне задали.)) Любые две неодинаковые субстанции при определённых условиях могут обогащаться свойствами второй независимой субстанции. Что не является непреложным условием их существования.))

Михаил Борисович

Отенок другой первая не слышит голоса совести

Мавка Аленка

Почему??? Она может не комплексовать лишь со своим любимым, но быть неприступной скалой для остальных. Или вообще эти комплексы не касались секса. Например, девушка я явно лишним весом раскованно чувствует себя на пляже, танцует, словно летает...))

Раиса Сташенко

С одной легко,а вторая со своими комплексами...

Дмитрий Тихонов

Сейчас блядь уже не эквиалент непорядочности!

Владимир Кержаков

Да, все с низкой социальной ответственностью.

Мавка Аленка

Да почему же?? В чем проявляется заниженная социальная ответственность, например, излишне полной девушки не стесняющейся раздеться на пляже или выйти в центр танцпола?

Владимир Кержаков

Всякие излишества в социуме принято скрывать.

Мавка Аленка

Так это принято теми, кого комплексы замучили... Они и явных инвалидов с улиц убирали, чтобы эстетику не возмущали...

Игорь < Igor

Комплексы и поведение - это одно и то же слово.

Мавка Аленка

Нет.) поведение основывается зачастую на комплексах.))) но к моему вопросу даже это не относится.))

Игорь < Igor

В общем у тебя мысли вообще в беспорядке

Владимир Василенко

не конечно-посмотрите фильм морские дьяволы.

Мавка Аленка

А какая здесь взаимосвязь?

Владимир Василенко

вы с начало посмотрите фильм?

Мавка Аленка

угу... приурочу просмотр к Новому году.)

Александр Григоренко

это две большие "задницы"(в смысле, разницы))))

Мавка Аленка

С наступающим Мужским Днём.)

Qqqq Qqqqq

естественно и та и та когда захотят, откажут

Мавка Аленка

Хм... Осталось только захотеть!!! ])

Геннадий Пак

нет есть любительницы а есть прфессионалки

Мавка Аленка

это не совсем из этой оперы.))

Геннадий Пак

без комплексов с мужем что плохого

Мавка Аленка

Дело не в том - плохо или хорошо. Просто Вы дали определение совсем иных девушек... Точнее - двух так сказать, подвидов второй.))

Ег
Егор🇷🇺

Вторая-шлю.а... А первая просто ремня просит.

Мавка Аленка

Хи-хи.)) За что ремня-то??))