Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 18
Аркадий

Есть неуловимая разница...

Мавка Аленка

Иногда она довольно ощутима.)

Аркадий

На ощупь?

Ви
Виталий

Много сходства, но разные!

Ви
Виталий

Иногда, но не всегда, нам мужчинам нельзя ошибаться!)))

Мавка Аленка

Все мы люди, все мы челрвеки...А потому ошибаемся...ич увы, частенько.

Ляйсан Махмутова

Нееееттт 😁😁😁😁😁

Мавка Аленка

🌹Будьте счастливы, Ляйсан.))

Андрей Григорьев

Не, там в финансах разница

Мавка Аленка

О как!!! А я этого и не рассмотрела!))

~L
~Eva Lansca~

Неее , это разные девушки !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошая плохая девушка!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне такие нравятся,жене нет!)))

Мавка Аленка

😂 Всё так, как и должно быть.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена чесно видела моих, не ревнует, говорит офиеть красавицы! Как ты это делаешь? Просто Саня офигеть! Я-б за дурнушку глаза выцарапала тебе! Но они просто фотомодели!))) Ты и меня так совратил? Тварь кобелистая!)))

Мавка Аленка

Каждый выбирает по себе.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На нет не так, я обманул...))) Вторая моложе меня всего на 10 лет!)))Двое деток у нас.

Мавка Аленка

Я рада за всех вас. Берегите свою супругу и любовь.)

Nadeshda

тонкая грань между ними...

Мавка Аленка

да...и порой они даже совпадают...

Nadeshda

порой...)

Nadeshda

буду! вы тоже будьте!

Алекс Венцель

Нет это разные личности...

Алекс Венцель

Как правило!

Shaposhnikov Valentin

Я почему то думаю что нет.

Мавка Аленка

Я тоже... такое ощущение.))

(◆_◆)

Разница лишь в тонкостях.

Мавка Аленка

Потому что комплексы могут и не касаться секса.

Любовь Вотинцева

нет милая это разные вещи

Мавка Аленка

Согласна с Вами, любезная.

Александр Макаров

Нет. Это разные сущности.

Мавка Аленка

😀 Вы дурно подумали. Вы что, кошек и собачек не гладите? Не любите живность??? Я и не предлагала Вам животин мучить...

Александр Макаров

Я дурно воспитан мадам, каюсь, не судите строго, наследственность.

Мавка Аленка

Тяжёлое детство? Бывает, сударь...))

Александр Макаров

Да, очень тяжёлое. Постоянно роняли меня, и всё на голову. А кошек я умею гладить правильно и они меня любят. А вот с женщинами не очень получается, трудно с вами.

Александр Макаров

Тяжело и вам и нам, а всё таки тянемся мы друг к другу.

Де
Дерсу

Они даже рядом не сидели.

Мавка Аленка

Совершенно верно.)👍

Игорь

Две стороны одной монеты

Николай Ntv

Это две большие разницы.

Мавка Аленка

Так люди же все разные! И круг общения у всех разный. Для кого-то она просто актриса, а для другого- возлюбленная!)

Николай Ntv

НЕТ. Или работа, или любовь.

Мавка Аленка

Ну почему? Разве у актёров нет семей!?

Николай Ntv

Есть, вон Астмус развелась

Мавка Аленка

И что?? Они такие же люди. У них точно такие же проблемы. Просто специфика их профессий накладывает свой отпечаток...

Валерий Толоконников

Могу даже слово назвать.

Мавка Аленка

Ой...а Вы хорошо подумали? не ошибётесь?))

Валерий Толоконников

😄 С Наступающим Вас!

Спартак Деменев

Лицо одно))) черты разные

Мавка Аленка

🖼 согласна

Спартак Деменев

👍💗Это Прекрасно!

Ан
Анатолий

теперь все одно и тоже...

Ан
Анатолий

Вам виднее... А если не испытывает, зачем он тогда нужен, этот оргазм... Потом одни расстройства, когда стареешь и вообще всё перестаёт быть.... Одни Расстройства..... мы же не всё в жизни пробовали из еды, или ещё что-то, что является большим удовольствием, но ведь от этого мы не стали менее счастливыми?? Не правда ли.. А вот испытания оргазма, и если его потом нет приведёт женщину к поиску такого удовольствия, а это блуд... Вот и истина вырисовалась..

Мавка Аленка

Ерунда... Мужчины блудят всю жизнь. За единичным исключением. Чем женщина хуже, ниже мужчины?? Не познавшие радости оргазма - несчастны... И они сами в этом признаются. Они чувствуют себя игрушкой, вещью мужчины. ему хорошо, а ей - как проститутке - никак... Это - подлость со стороны мужчины. От еды, даже от самой сладостной, оргазма не испытаешь.)) А то, что со старостью всё становится ненужным - это закон Природы. Нужно же чем-то женщин стимулировать к продолжению рода? Вот этим удовольствием и стимулирует.)) Зачатые в любви и удовольствии дети более здоровы и счастливы. Так что не стоит оправдывать мужскую мерзость по отношению к женщине... И да - ласкать себя - это не грех... Если себя не любить, своё тело, то тогда зачем жить-то???

Ан
Анатолий

... Я не оправдываю мужчин, говорю, как природой распределено, если мужик может иметь детей, коли силы позволят, то каждый день зачинать... женщина только раз в год.. Потому мужик распространитель своей генетике. и стремится оставить как можно больше потомства, ну получая удовольствие, но скажу, что со временем , это надоедает, брызгать налево и направо... Мужик переходит в качество, не на каждую поднимется, это так... В молодости, пока гармоны играют, тогда да... Потом всё по -другому..... Мужик количество, ну а вы качество, потому выбираете от кого...... И дело не в оргазме.... , а в самой жизни, рассуждение блудницы, которая ищет удовольствие, и оргазм в частности. Видимо правду говорят психологи, что женщины придерживаются крайностей, как то женский алкоголизм неизлечим, видимо испытавшая однажды мощный оргазм, всю оставшуюся жизнь будет искать подобное....... .. Я же думаю, что жизнь , сохранение ВИДА главное. а не достижения высоты удовлетворённости.

Мавка Аленка

Вы не учли одного: Природа просто так не наделяет никого ничем... Если женщине дадены клитор, малы и большие половые губы-они необходимы. Понимаете?? Это как минимум - грех - уродовать живого человека... Подло... (( Кстати, даже без этой операции очень много женщин никогда не испытывают не только оргазма, но и вообще какой-либо приятности от секса... Но они хотя-бы знают, что над ними не поглумились, их не унизили... В чём блуд-то?? Блуд - это измена. С самой собой изменить невозможно. Не хочет муж, чтобы жена мастурбировала - пусть ласкает её так, чтобы у неё не оставалось на это ни сил, ни желания. Вот и всё. И счастливы будут оба. Без насилия такого извращённого....((( А по поводу количества... Человек всё-таки отличается от остальных животных... Подразумевается, что ему ещё и разум с совестью зачем-то дан.... А то вам покувыркаться охота со множеством. получая удовольствие, причём - чтобы это множество по возможности от вас не забеременело - а то отвечать за свои игры вы ой как не любите... А замуж вам подавай целочку, да ещё вот такую - увечную...(( Я бы на месте мусульманок оскопила всех тех, кто причастен к такому варварству.... око за око...

Ан
Анатолий

.. ну вот он ответ- око за око. Сатанинская ПРИРОДА наградила... Вы, видимо не читали БИБЛИИ. Люди неоднородны... Ибо до Адама, БОГ сотворил человека, мужчину и женщину сотворил их в день шестой... Люди до Адама жили порядка полутора миллиарда лет. Адама создал, так написано, ГОСПОД в день восьмой, после того, как БОГ почил в день седьмой... К чему это- скажу... От Адама все Евреи, Арабы, итд... Созданы они были 5778 лет назад, всего лишь, это календарь Израиля... Так вот у Евреев гипофиз, что в головном мозге расположен, он в четыре раза больше нежели у славян.. А отвечает он за многие излишества, секс не исключение, до безумства. Подозреваю, что ВЫ одна из них, слишком болезненно реагируете на сексуальное угнетение женщин..... Орган этот сотворён, чтобы продолжать РОД, но не превращать это в КУЛЬТ, да ещё с такой вот злобою.. А раз делают обрезание, значит в том РОДУ страдали бешенством, таким образом умеряли пыл. не прекращать же РОД. Сексуальность, передаётся по наследству, так считают сексопатологи. Потому не просто всё, очень не просто...... Послушайте лекции Климова, он об этом хорошо рассказывает..... ....

Ал
Алексей

Кодовое слово "девушка".

Ал
Алексей

Давно общаемся.Года два точно.

Мавка Аленка

А это от времени общения может и не зависеть... Взаимопонимание либо есть, либо - хоть перемели обоих в труху - так и будут две кучки лежать...)))

Мавка Аленка

Не, не всегда дерьма, Алёша!))

Ал
Алексей

Вы не дадите промахнутся.🤗😋

Мавка Аленка

Хм... Сочту за комплимент!))

Станислав Кузнецов

Думаю да,разница в цене!

Мавка Аленка

💋 ☺️ БЛАГОдарю.)

Мавка Аленка

)🥂 🍒 Да без проблем.)

Мавка Аленка

Не сейчас.)) ночь у нас.))

Станислав Кузнецов

Вот Балбес!Я частенько бываю в Липецкой обл.

Мавка Аленка

Вот пора эту недоработку исправить!))