Фа
Фараона

Почему так много версий о теории заговора? И какой смысл распространять так инфу?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Девочки это жадные алчные люди которые пизьдят бабки царями жизни чувствуют себя всё покупают, людям бред в головы забивают всякий, неспокойная жизнь была постоянно на земле. А то народ когда вспомнит понять сможете зачем вообще России нужны все депутаты это самая бесполезная профессия состоящая из говналюдей только срать умеют хорошо на жизнь всей Российской Федерации.

Виктор

Что бы нас успокоить в собственной смерти, так уж необходимой...

Фа
Фараона

?

Фа
Фараона

Оставьте свои выводы при себе 👌

Виктор

И вам - не блистать не пристойным!

Фа
Фараона

Во всем вы видите только себя

Виктор

Женщина, если бы это было так, не возникали бы вечные вопросы человек - общество, женщина - мужчина, человек перед вселенной, Отступничество - притягательность покаяния, доступность и отверженность в истоке его не умного начала...

Aleksandr Loychenko

Нет...Просто Некоротые хотят Стать Богами...

Фа
Фараона

То есть такая теория имеет место быть?

Aleksandr Loychenko

Ну ?...Есть

Фа
Фараона

Тогда можно свесить ножки и ничего не делать? Хорошая отмазка

Aleksandr Loychenko

Не реально...Маму Планету...Надо крутить...

Алексей Корнилов

тсссс!☝️ это заговор!