Неизвестно Неизвестно

Скажите, не пытались ли ВЫ тратить меньше расходных пластиковых материалов? пакетиков различных, посуду одноразовую не использовать и т.д.?

Ответы
Федор Тиханов

И не пытаюсь. Готов складывать ее в отдельные контейнеры для дальнейшей ее переработки, но не отказываться от удобной упаковки. Пусть делают упаковку саморазлагающуюся на полезные вещества. )

Чеширский Кот

это безсмысленно пытатся !!! решения должны быть более глобальными !