Опять Же

Вот же какие красивые девушки в метро ездят и к кому-то они наверно едут, с кем-то встречаются...

Ответы
Viktor Piskov

Красивые девушки имеют собственные авто...

Ро
Романова

И так думают многие.. а может она одинока?

🇷🇺Anna😊

На работу, к начальнику.

Василий Тимощук

во, где завидный хахарь ! ))

Ан
Андрей

Само собой и не только...

Тимербулатов Рамис

И кто то их имеет😁

Опять Же

Но такие же могут и не давать, а ещё они могут всякие условия выставлять, могут ещё дико капризничать, что будет не реально их удовлетворить, а тебе тем временем похоронить надо себя в каком-то офисе что б что-то заработать, так там ещё может быть куча условий, а родственника какого-то нет, чтоб высоко сидел, вот и всё... (((

Радость

А вдруг Вас ждут...

Радость

Знакомиться

Радость

Вперёд и с песней

Радость

Есть проблемы?

Опять Же

Ну то есть всегда есть желание в получении более качественного всего

Туничка

что за бред? хотя по нику уже понятно...сам не может определиться...

Радость

Обращайтесь по имени. У кого спрашиваете.

Олюшка Олюшка

Естественно))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глаза радуют

Aлизе

Наверняка)

N🙈
Nik 🙈

Ко мне)