Elshen Kazimov

Кто умнее : кошки или собаки ? 😄

Ответы
Ирина

одинаково....кошки еще и хитрее, эгоисты! У каждого животного свой характер. У нас был пес такой же хитрющий для себя. А до этого была немецкая овчарка, ну очень умная и старалась во всем помогать...например, мусорное ведро с гордостью выносила или же метлу тащила.

Ирина

👍 да! А говорят, у животных нет сознания. Не все люди себя ведут так благородно, как животные.

Elshen Kazimov

уже поменяли месту 😄.... животные хорошие у многих человеках

Захар Исаев

Не знаю, но хотел поделиться следующим высказыванием: «Производительность даже самых современных компьютеров нейронной сети... — говорит д-р Ричард Рестак,— сопоставима с одной десятитысячной умственных способностей комнатной мухи».

:T
:Thinking:

Та хер знает. От породыдумаю еще зависит тех и тех. Но коты однозначно ,, короли мира,, и им запаришься объяснять что это они у тебя живут а не ты у них. А собаки понимают кто у них хозяин.

Лю
Любовь

наука даже о человеке это сказать не может- мужчина или женщина...а вы о собаках, всю жизнь можно наблюдать, проводить эксперименты и не поставишь в этом вопросе точку.

Malыshka Mю

Сложно сказать, ту есть вещи, которые могут делать одни, но не могут другие... Как из различных параметров делать вывод) хотя считается вроде собаки

Ми
Мила

Когда-то я видела передачу, там у хозяйки кота и собаки спросили кто всё-таки умнее, хозяйка не звдумываясь ответила: Конечно кот.

~•
~•~

Бывают тупые собаки и умные собаки,тупые кошки и умные кошки.Умная собака умнее тупой кошки,умная кошка умнее тупой собаки.

Костя

свиньи... потом козы ... потом поровну кони и собаки ... а так коты конечно умнее - те что интерьерные )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Однозначно кошки. Ни-фи-га не делают. Но при этом их холят и лелеют. Да и живут они в доме а не на цепи

Соня

Собаки слишком уж зависимы. Привязаны, верны, хвостом без конца виляют) Кошка и хитрее, и умнее.

Галя

Все...Братья меньшие...Просто коты и кошки они как женщины,а собаки-однозначно,мужчины!

Тамара Новикова

Так же как у людей-одни гении,другие дебилы,что у кошек,что у собак-все индивидуально

Elshen Kazimov

интересно.ясно спасибо вам 👍

Валентина Алтухова

умные оба. Позовёшь, один придет, другой пройдёт(по желанию может остановится)

Мария

все они наши " Братья меньшие"" - люблю их не за ум ,а за преданность и верность!!

Ли
Лилия

Кошки и собаки как люди ,кто то умный ,а кто то нет . Характеры тоже разные

Elshen Kazimov

может быт.. хорошая ответ..спасибо вам

Валентина Кочешкова

А стоит ли выяснять. Всё животные умные. Мне кажется, что умнее людей

Жорик В Тумане

Трудный вопрос, кошки хитрее собак, а вот умнее ли - спорный вопрос.

Марина

Однозначно, кошки! Собака служит человеку, кошка подчиняет себе!

Бэ
Бэла

Кошки хитрые и ленивые.Собаки активные и безбашенные.😂

Бэ
Бэла

🌹✋

Владимир Ефимов

Их ум размещён в разных "плоскостях" и поэтому несравним.