Ва
Валерик

Как ты думаешь, сможет ли искусственный интеллект вытеснить человеческое общение?

Ответы
Любовь

Человеческий интеллект, становится, искусственным. Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным.

«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] Аминь!

Валентин Романов

Если искусственный интеллект будет воспроизводить себе подобных ,то человек как отработанный материал будет выброшен на свалку истории развития сознания.Человек как физическое тело будет бессильно что то изменить и прекратит существование.

Серная Палочка

Нет потомучто искусственный интеллект это заранее прописаная программа которая будет вести себя так написано в ее программном коде и не может самостоятельно его переписать

Людмила Егорова

Вполне! Он не только может вытеснить человеческое общение, но и человеческое общество, если человеческое общество даст ему волю, сделает ИИ неуправляемым.

Виталий Рогов

В способности накопления и скорости обработки большого объёма информации уже превзошел.В области чувств пока отстаёт.

Геннадий Агеев

уже вытеснил. вон сколько в спрашке сидит, а сколько еще сайтов миллионы людей через компьютеры и айфоны общаются.

Св
Свят

Почти вытеснил . Уже на многих предприятиях устраиваются через интернет.

Надежда Борисова

Вытеснить запросто, но пока есть человеки,это будет не так быстро

Улугбек

Не парьтесь... Он не умеет ещё так глупить, ка обычный интеллект!!!

Вера Гудкова

Он непредсказуем, учёные решили отложить на время это решение.

᠌ ᠌

Недавно фильм на эту тему видела. «Она», кажется, назывался..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В плане решений сложных математических задач вполне

Rinat Famutdinov

Теоретически да... я бы сказал - весь мозг вы...несет!!!

Любовь Цирулик

Ну, есть знакомые, что успели поругаться с Алисой

Валерий Герасимов

Смотря, с кем тебе самому интереснее общаться...

Ар
Артём

При правильном датасете можно практически всё

Ис
Искатель

Нет ..мы нужны ему ..Он чувствовает себя Живым

Галина

Никак не может . человек был,есть и будет .

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Если люди захотят оставаться людьми

Сан Саныч

вообще думаю в будущем он людей победит

Ва
Валерик

Восстание машин?

Сан Саныч

ага