Людмила Гоенко

А вы тоже сами себе что-то придумаете,обидитесь на это же. И сидите сами себе нравитесь?

Ответы
Людмила Гладкова

как всё сложно!нет,всё гораздо проще,и обижаться предоставляют столько возможностей,что выдумывать прям святотатство какое-то...

Владимир Киреенко

Неа...)вот не нравлюсь...)и не обижаюсь...)это не для нас...)а вот отвязаться...)могу...)сам на себя...)что за идиот...)и все в таком духе...)

Людмила Гоенко

Молодец

Владимир Киреенко

Спасибо конечно...)но не всегда...)порою дятел дятлом...)даже хуже...)

Людмила Гоенко

Бывает. Это нормально

Владимир Киреенко

Да знаю я...) 😄 😉

Homo Pongo

Ну, если собеседник не виден и незнаком, то по любому игра воображений получается, а не общение, Людмила. 😉

Ольга Михалюк

А МОЖНО ТОЖЕ ВОПРОС? вы где берете эти тупые вопросы? вы всем подряд их рассылаете?

Людмила Гоенко

Вопрос можно. А вы не отвечайте,вас же не заставляют. Жмите "пропустить".

Игорь шеренков

Это привилегия Женщин!!! Намудрить из пустого и сделать проблему ближнему)))))

Глоупен Тырл

Так это женская народная игра такая - сама придумала, сама обиделась...

Вячеслав Исаков

Не,мы уже взрослые.Мы себе и так нравимся до засосов на зеркале))

Сергей Смирнов

совершенно не нравлюсь сам себе просто как то так всё достало

Ефим

чтобы нравиться и обижаться я придумываю себе что-то разное

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если показалось, надо убедиться! Чтоб не вот так вот...

Виталий...

накручивать себя...это скорее относится к женщинам!))

Тунгук *

Это комплекс "жертвы" самая удобная позиция !!! :)))))

Людмила Гоенко

Ага,аж бесит. А самое интересное,что мужчины этим пользуются очень искусно. Жесть.

Тунгук *

В первую очередь им пользуются девушки !! :0)))

Людмила Гоенко

Не прибывала,надо попробовать 😊

Тунгук *

😄 Нет !!! Пользуйся только своей внешностью !!! Глупо этим не воспользоваться !!! :0)))

Людмила Гоенко

Ну спасибо.

Тунгук *

😉

Дмитрий Тарасов

да, сидим такие на пальмах ,бананами кидаемся

Николай Николаевич

с такой грудью разве можно на себя обижаться

Людмила Гоенко

А я не про себя

Василиса Евгеньевна

я еще зеркало ставлю и любуюсь и жалею себя))

Мария

Бывает...( Зато воображение хорошо работает)

Сергей Баранов

Нет просто осмысливаю,как тат получилось...

Федор Синичкин

Неее так поступают пьющие люди и женщины))

Аглая

придумать и обидеться да...........и не более

Алекс Лиферов

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит