Людмила Варивоцкая

ВОТ И ВЕСНА!...А Вас снежинки целуют сегодня?😁

Ответы · страница 5
Otajon Kosimov

нет дождики целовали

Людмила Варивоцкая

!!!Главное.что ЦЕЛУЮТ!!!😉 👏 👏 👏

Анатолий Калинин

Нет но намеревались!

Людмила Варивоцкая

ВЕСНА!!!!!!!!!!!! Пусть любит Солнышко вас и ЛЮБИМАЯ!!!

Петр Тарасов

---- и морозец щиплет

Людмила Варивоцкая

ДА... Злится на Весну,что та права забирает... А Зима выплясывает по всем улицам.. Снежинки-подружки добро всем дарят в поцелуях!😁

Валерий Гулянов

Ни...Тильки, дивчины

Людмила Варивоцкая

ООООО..Это СУПЕР-КЛАССНО! ЛЮБВИ ВАМ И ВЗАИМНОСТИ!

Лариса Левкина

Вчера целовали.😊

Belich Roman

набрасываются... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.

И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.

Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.

Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Текли из глубины души,
И чтобы свет несли мечты.

И пусть зима всю вечность вьется,
Настанет день - и мы проснемся,

Людмила Варивоцкая

А Вы же очень приятный..в душе.. Зачем эту страшилку на аватарке поставили?...

Belich Roman

Она моя суть... ;-)) я такой от середины рабочего дня в женском коллективе, где не знают какую кнопку нажать, чтоб выйти в туалет... ;-))

Belich Roman

;-))

Галина Бабешко

НЕТ УЖЕ ОТЦЕЛОВАЛИ

Людмила Варивоцкая

ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покрывала ЗИМЫ все растаяли и в грязи...

Евгений Кричевец

Уже забыл что это.

Евгений Кричевец

Это неважно где ты находишься. Мы прожили уже в Израиле 25 лет. Жизнь есть жизнь.

Людмила Варивоцкая

Да... Понятно...Значит---ЖИВОМУ-ЖИВОЕ! Удачи В ЛЮБВИ на оставшиеся долгие годы!!!😉 🤝

Евгений Кричевец

Спасибо. Только с начало ею надо найти.

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в Беларусь! Здесь много женщин для знакомства.

Евгений Кричевец

Непременно постараюсь. Правда Ещё не знаю когда. Спасибо.

Георгий Куриленков

шел немного утром

Людмила Варивоцкая

Значит.ЦЕЛОВАЛИ!!!😉 👏 👏 👏

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооо... ПОЧУВСТВОВАЛА... Прилетели со снежинками!!! СПАСИБО за уважение!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас +4 и дождь . . .

Людмила Варивоцкая

Значит,Весна раскрывает объятья!🍷 🍷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро картошку сажать . . .

Людмила Варивоцкая

Я только розы развожу.есть теплица.. НО КАРТОШКУ НЕ САЖУ... Это уже не надо. У нас очень все овощи дешёвые... 20 лет растила... но только силы на землю отдавала.. ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы думаете, что я сажаю картошку для экономии? Нет, отнюдь . . . Овощи у нас тоже копейки стоят, но я их сажаю по двум причинам, во-первых, нравится, во-вторых, для того, чтобы не есть всякую гадость с нитратами и прочей заразой . . . А роз у меня на даче тоже много! Удачи Вам!

Всем Мира

Неделю уже целуют

Людмила Варивоцкая

И У НАС ТАК ЖЕ! Приятно! Погода для влюбленных... Дождемся и жаркого солнышка... Главное---ПОГОДА В ДОМЕ!😁

Валентина

...мороз морозит...)

Людмила Варивоцкая

У нас мороз щиплет щечки.. И опять большие снежинки целуют в губы!😁

Любовь Беляева

Нет солнце греет.

Людмила Варивоцкая

Классно! 🍷 🍷

Елена Щупак

Зима прощалась...

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Чтобы жить и любить! И любимыми быть!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Елена Щупак

Да!!! 💛 💚 💙

Аптер Пётр Яковлевич

Зима лютая пока

Людмила Варивоцкая

Бесится.. Ревнует Мороза к Весне... Тот уже умерит темперамент.. Видит.что...не рОвня Красавице...😉

Ирина Жданова

И это прекрасно

Людмила Варивоцкая

Да...КЛАССНО!!! Любую погоду принимать.любя!

Людмила Варивоцкая

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Киселева

И не только они.

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО! ЧТОБЫ ТАК ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛО!

Владимир Светлов

сегодня метель

Людмила Варивоцкая

У нас сегодня солнышко... Устала Зима танцевать по улицам... И мороз меньше щиплет людей.. Он тоже ,видать.не может никак найти эту Весну...😁

Владимир Светлов

Это было вчера , а сегодня все по-другому.

Людмила Варивоцкая

Хорошего Вам СОЛНЕЧНОГО настроения!

Михаил Райцын

морозец щиплет

Людмила Варивоцкая

Супер!!! Ведь весна же придет все равно.. А эту красоту не описать... МНОГО СНЕГА! Зима танцует по улицам! Снежинки-подружки дарят нежность ! 💃 👏 👏 👏

Михаил Райцын

Зима пока что не уходит, Она снежинками кружит, Но и Весна уж рядом бродит, Ручьями скоро зазвенит!💐

Neli Vatzadze

unasteplosegodnia18gr,tepla

Людмила Варивоцкая

Вам настроения СОЛНЕЧНОГО! У нас через неделю пойдет потепление..Пока снежок идет!