Людмила Варивоцкая

ВОТ И ВЕСНА!...А Вас снежинки целуют сегодня?😁

Ответы · страница 7
Янка

Очень..))

Янка

🍫🍫🍫🍰☕😊

Людмила Варивоцкая

И так полнота... НО НЕ ОТКАЖУСЬ!!!! Люблю всю жизнь сладости..Мясо мало ем.. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! Приезжайте в гости! Веснушка украшает ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!

Янка

Сколько позитивааа)))))))спасибо вам Людмила))))))😘😘😘🌺🌺🌺

Людмила Варивоцкая

Так вот всю жизнь ШУТОМ живу! Музыка и юмор--моя жизнь! СЧАСТЬЯ ВАМ !!! А Счастье только с любимым может быть... Я счастлива всю жизнь,посвящая себя в школе--детям,своим детям и внукам... Но уже порядком лет одна... Поэтому ДОРОЖИТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ! Прощайте хоть иногда...

Янка

Хорошо..я учту ваши пожелания Людмила...будем прощать всех и вся)))

Амед Хасиятуллин

Спасибо

Людмила Варивоцкая

Приятно! ПРИВЕТСТВУЮ! У нас и колкость Мороза сегодня полегче... То было днями красивое солнце. Но Мороз-забияка все,гоняясь за Весной,никак свои ледяшки не сбросит.. Смотрю в окно---ОПЯТЬ ВЕСНА раскрывает объятия! Улыбается Солнце! УРА!!!!!!!!!!!!! А Зима свои грязные покрывала стягивает все на утиль...🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Аркадий Бахчевников

Сыплет.

Аркадий Бахчевников

На улицу? Травматично...

Людмила Варивоцкая

Оба-на... Вы такой РАНИМЫЙ?

Аркадий Бахчевников

Улица травмотичная.

Людмила Варивоцкая

🖼 Когда был вожатым.ничего не боялся.. Что-то в жизни не так пошло?

Аркадий Бахчевников

Нормал. Просто жив..

Веселюк. Tallinn.

Бывает.

Людмила Варивоцкая

Классно! Значит,еще душа молодая,если чувствует поцелуй Снежинок!

Людмила Варивоцкая

Сегодня нет проблем..Можно и в снегу принять ОХЛАЖДАЮЩИЙ...😁

Людмила Варивоцкая

Так что?... Можно и в БАНЬКУ..

Людмила Варивоцкая

👏 🤝 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Валерий Иванчик

дождь...

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У погоды нет плохой погоды...

Галина

уже нет

Людмила Варивоцкая

АХ!!! У НАС СЕГОДНЯ +5. Потекла Зима в ручейках по улицам.. Снег вязкий. Снежинки угомонились. Мороз не нашел в те дни Весну.. Бесился... А Весна сегодня ТЕПЛОЕ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ДАРИТ ВСЕМ.. Не хотелось заходить в квартиру после прогулки. СУПЕР!🌞 😉

Богдан Ермолаев

Взасос.

Людмила Варивоцкая

Чтобы так всегда С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

Алексей Факушин

вчера

Людмила Варивоцкая

Нас продолжают целовать ... 😁 🤝

Виктория Филиппова

- нет.

Людмила Варивоцкая

А у нас всех целуют! Идет снежок!😉

Людмила Варивоцкая

Да.. А как приятно.когда снежинки щекочут лицо,целуют в губы!😁

Олег Горшнёв

Нет.

Людмила Варивоцкая

А у нас и сегодня КРУПНЫЕ СНЕЖИНКИ так и целуют щечки... А Зима -проказница танцует по улицам...🤣

Олег Горшнёв

У нас днём около ноля,солнце,снега не было.

Людмила Варивоцкая

ПОЗВОНЮ СЕСТРЕ... Поговорю о погоде... Она на Голикова живет в Вашем городе..😉

Людмила Варивоцкая

🤝Пусть Вас почаще целует любимая женщина!

Юрий Суслонов

Нет.

Людмила Варивоцкая

Пусть Солнышко Вам дарит настроение!

Юрий Суслонов

Сегодня спрятались, хотим...

Володя .

НЕТ.

Людмила Варивоцкая

У Вас нет снега?... У нас Зима кружит по улицам.. Снежинки-подружки целуют всех!!!😉 💃

Vladimir Ch

Нет.

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞Посылаю ТЕПЛО!!!😉

Ирина Игнатенко

нет

Людмила Варивоцкая

А у нас в городе ВСЕХ целуют Снежинки-подружки эти дни! 🤣 Классная погода...Зима выводит по улицам свои танцы.. 💃

Ирина Игнатенко

у нас морозы были, а я хъолод не терплю!

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Ирина Игнатенко

cgfcb,j! rfr hfp dxthf ukbyndtqy d rfat gbkf!

Нажия Мурзахметова

нет

Людмила Варивоцкая

А у нас Снежинки-подружки целуют эти дни всех! Зима танцует по улицам! Мороз бесится,что не может встретиться с Весной.. Она злюку не любит...🤣 🤣

Нажия Мурзахметова

а у нас начнут с понедельника

Людмила Варивоцкая

Потерпим.. Это погода для влюбленных...😉

Светлана Филюкова

нет

Людмила Варивоцкая

УЛЫБНИТЕСЬ ИМ! ОНИ И ПОЦЕЛУЮТ!😉

Людмила Варивоцкая

У нас все снежок подсыпает.. Вот и целуют...

Nazilya.1957

Нет

Людмила Варивоцкая

Досадно... Приезжайте к нам.в БЕЛАРУСЬ! 😉

Сергей

нет

Людмила Варивоцкая

Пусть Вас ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ! ВЕСНА ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ!

Татьяна Паймеева

НЕТ

Людмила Варивоцкая

ЗНАЧИТ---ВЕСНА И СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас уже так....

Татьяна Винтоняк

да

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ В ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ ЖИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Татьяна Винтоняк

И вам того желаю.🍷 ☕ 🎂