Светлана Самохвалова

Один мой женатый знакомый ездит к любовнице на каждые выходные. В течении почти трех лет. Как ему это удается и почему его жена до сих пор не убила? И еще он обеих любит или никого?

Ответы · страница 2
@ndrey V

Жену он не любит однозначно, т.к. для визитов к любовнице обычно используют рабочие дни, а выходные проводят дома с семьёй...

Konstantin Kazakov

Светлана, Вам такого опыта еще не хватает? Поживете, поймете. А вообще мужика может хватать и не на одну, не на двух женщин.

Светлана Самохвалова

Мне 40. Много видела. Но что бы все выходные кто то катался три года первый случай

Be
Benisato🇷🇺

просто жену значит всё устраивает

Кирил Айболитов

мастерство не пропьешь, тут два варианта, первый: не пойман не вор, второй: не всегда любовь причина совместной жизни

Ле
Лева

Наверно ему жена что то не додает ) когда изменяет мужчина он ищет разнообразия, когда женщина она ищет лучщее ))

Бабка Таня

Пока он к любовнице, к жене - любовник. Ей и знать неохота. Да и денег он на любовницу, наверное, не много тратит.

Абдула Абдулаев

Ему надо в мусульманство переходить и познакомить первую жену со второй. Тогда будет мир и согласие в семье.

Светлана Самохвалова

Да чет мне кажется ему и так неплохо

Ҭɑлùя

Мне кажется, что это соасем не Ваше дело. Живите своей жизнью и у Вас не будет времени об этом задумываться.

Настя

я знаю даже такую семью,где жена знает о любовнице и где живет,и кто она.но ничего живут так уже немало лет

Наташа Шовкун

он просто несчастный человек и его просто жаль !он ищет или любит нечто и боится себе в этом признаться1

Наташа Шовкун

любите открыто и прощайтесь вовремя чтобы не было мучительно больно!!!

Вилка Ложкина

три года...рано или поздно его все равно поймают. а любит он или одну, или никого.. поймет, когда потеряет

Владимир Бажуков

Он жене говорит, что пошел к любовнице. Любовнице, что пошел к жене . А сам работает-работает и работает

Владимир Бажуков

но к сожалению такое только в сказках и анекдотах

То
Томуся.

жена тоже куда -то,к кому-то ездит....Любит,не любит-не столь важно.Тут уже какой-то развал-схождение....

Сергей Самороков

Видимо у него с женой-общие дети.Только ради них он живет на два фронта.А в сердце у него-любовница.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спросите у него самого.Он точно скажет ,чем я.Я не могу за него ничего сказать,так как я его не знаю.

Lyazzat Samrat

с женой- дети, семейный очаг, с любовницей-любовь без обязательств, хорошо шифруется ваш знакомый

Lyazzat Samrat

в каждой избушке свои погремушки))

Л Т

Вариантов несколько: все знают- всем удобно; жена его не любит; Что говорить запутался мужик)

Светлана Самохвалова

А по моему он вполне доволен

Edward

вот уж не знаю, с женой живу 19 и любовниц не было, блин)) надо у него спросить, как это хоть)))))))

🍒 Анастасия 🍒

Надо, чтобы обе от него ушли, тогда будет ясно, любит ли он кого-то из низ или просто эгоист..

Светлана Самохвалова

Думаю он третью найдет тут же

Ар
Артур

Ты не ждал? А я пришла. Здравствуй, милый, как дела? Ты совсем уже не тот. Как ты прожил этот год? Да, любимый, в самом деле Ровно год и две недели... Я соскучилась, родной... Познакомь меня с женой... 🙂

Гульжана Ибраимова

ему так удобно. у нас сейчас это на каждом шагу. Главное, чтоб он детей обеспечивал. Получается и жене удобно

Та
Татьяна

просто у него умная жена и нормальная любовница. соответственно - он отличный мужик!!!!

Elena Boger

вот его и спросите он ведь ваш знакомый,и зачем это виносить на все общее обозрение 😮

Светлана Самохвалова

Нет желания не отвечайте. Вопрос без имен и фамилий