Оксения Исаченко

Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром)))))))))))))

Ответы
Нет Данных Нет Данных

НЕТ - Зов пизды - сильнее ботинок! - и ты хоть как интерпритируй, хоть через ухо в нос эту фразу выверни - а это истена ...

Татьяна Сенотрусова

и во вторник, и в среду... а вот сегодня особенно... сижу на работе а кровать так и шепчет иди домой.... спать.... 🙂

Сергей Слесарев

Это точно. В выходные подскакиваешь слишком рано, а в понедельник - очень хочется по валяться.

Андрей Кузьменко

еще вторник среда пятница суббота воскресенье! когда ета хрень по четвергам закончится!))

Александр Рогозин

не только в понедельник. в любое утро когда ночью не спал и обильно принимал алкоголь))))

Ирина Урюпина

не знаю я как-то спокойно встаю просто суббота слишком далеко от понедельника

Emir Dinalt

А также во вторник, среду и т.д. Кроме субботы и воскресенья))

Ольга Тюменцева

а самую отталкивающую рабочий стол вечером пятницы))))

Людмила Гладкова

совсем не обязательно в этот день,и в другие бывает

Ал
Александр

Закон гравитации действует в любой день недели!

Жанибек

Крутой вопрос, может их члены видны, чем головы?

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу))

Натали Marty

печально

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу))

Натали Marty

))

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу))

Стас1103 Шатров

она вобще в рабочие дни сильно притягивает)))

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу

Андрей Гудков

в субботу утром) мне в субботу тоже на работу