Кто Его Знает

Когда поднимут пенсию чтоб на красную икру хватало?Надоела кабачковая....Сил нет

Ответы
Алексей Старшинов

Жить нужно рядом с огородиком и СЕМЬЕЙ! Мама получает 15 тыс, бате 80+ платят вдвое больше. Из продуктов покупаю им ВСЕ, что просят и ПОДОРОЖЕ и качественнее... С каждой пенсии еще внукам помогают, или откладывают на счет... И нам продукты сельские весь сезон мешками...Красную икру за 4000 кг, примерно, никогда не заказывали старики, закажут - ноу проблем!

Кто Его Знает

А я не заказываю...Сам покупаю

Алексей Старшинов

Не, кабачковая моим старикам милее! Они живут на хуторе, магазинчика даже нет... Я у них "доставкой еды и лекарств" работаю...

Кто Его Знает

Вот и купи им маленькую....Без всякого дня рождения...А так...КРАСАВЧИК если так!🤝

Алексей Старшинов

Да не лопают того, чего не заказали сами. Батя , еще, питается и колбаской и сальцем копченым, а мамка чай-каша-суп и все. Даже хлеб ест нечасто...

Кто Его Знает

Дай бог им здоровья!

Александр

А что вы лично сделали для этого являясь единственным источником власти, как гласит конституция и управляя страной через механизмы и рычаги управления а именно доверенных лиц выбираемых путем голосования? Почему не поднимите себе пенсию что бы хватало на икру и тд тем же путем?

Александр

Если побрить ежа он будет похож на мышь.

Кто Его Знает

штрибан пометыч любит вопрошать а что ты сделал...последний раз это существо вопрошало что мы сделали чтоб быть готовыми к участии в боевых действиях...Ток про своих выродков а их 4 скромно молчит!😉

Александр

Я за актуальность и радикальное решение проблемы сразу и на раз. Вы спросили, я ответил. Так же не поддерживаю нападения на Украину фашистскими формированиями и против так называемой сво.

Ол
Ольга

Посмотрела перед новым годом новости, устроили проверку - угощали людей на улицах настоящей красной икрой и имитированной. Просили угадать.Большинство называло настоящей имитированную .
Купите себе баночку имитированной, пенсии хватит. Разницу не заметите.

Кто Его Знает

Где вы это находите....Дерьмо полное по всем параметрам имитац....Эт каким над быть......чтоб не чувств разницу!🤔

Ле
Леонид

Минздрав РУ предупреждает!! Красная икра вредна для организма и ведет к нарушению деятельности мозга. Многократно доказано на примере думских заседателей .

Лю
Любовь

да ладно, не прибедняйтесь!! Машина, квартира (дом) , работа ЕСТЬ? Значит баночку икры с з/пл купить можете! Я тоже ем черный хлеб, НО с красной икрой!

Кто Его Знает

От куда? 🙄я из люка пишу...

Лю
Любовь

что такое люк?

Кто Его Знает

Ну люк коллектора теплотрассы

Лю
Любовь

а зачем там сидите?

Сергей К.

Общий уровень зарплат и пенсий очень низкий если отталкиваться от цен в магазине и платы за ЖКХ. И речь не о красной икре, а о выживании.

Сергей К.

И на муку шли мойва,путассу,скумбрия,минтай и кошкам покупали. Сами ели палтус,клыкач,треску. А уж селедочка разного посола была. Консервы никто не покупал.

Кто Его Знает

Я помню эти полки... Кильку дармовую ни кто брать не хотел... Теперь и килечка лакомство..

Сергей К.

Килька в томатном соусе была вкусная. Сейчас и брать не стоит. Кстати про шпроты. На консервном заводе японцы шпротную линию поставили, но кильки у нас нет. Стали делать из мойвы. Вкуснее раза в 3 получилось ! Я вот только не понял почему эту линию потом закрыли ?

Кто Его Знает

Потому что.... Чубайс открыто заявил что намеренно разваливая производство и государство. А ему награды посты... А теперь и отпустили достойно встретить старость.

Сергей К.

Он срочно побежал лечить какую то странную болезнь

Аня Розенблюм-Задунайская

Эфект манделы. «Икра красная, икра чёрная… Да! Заморская икра… баклажанная!» Так дьяк Фёдор представил гостям из будущего это блюдо.

♦️
♦️Еsenija♦️

Так подняли же пенсию пенсионерам, что б они могли за границу ездить на 300 рублей, теперь хотите ещё и на икру чего то поиметь....

Кто Его Знает

Зажрался...🙄

♦️
♦️Еsenija♦️

Вот видите, мои родители тоже, хотели было на заграницу накопить, нет, только, ежели до туалета дойти, даже на оплату коммунальных не дотянуть...

Кто Его Знает

Здоровья твоим родителям!Радуй их пока возм есть

♦️
♦️Еsenija♦️

Только ими и живу!

Иг
Игорь

А хто видал красную икру и шоб она была настоящей ...Уж лучше какбачковую ...чем непонятно что с этикеткой типа это красная икра

Natali Shelkovica

вчера ночью смотрю падает звезда....я скорее загадывать. чтобы пенсию подняли....а звезда развернулась и полетела обратно...

Сергей Костерин

У нас в победе икра красная дешевле кабачковой по 130 рублей а в покупалке по 150 и в магните а кабачковая и по 200 бывает

Сильвестр С Талоном

Можно имитированную употреблять. По вкусу как настоящая почти. Она не полезная как настоящая, но и не вредная

Кто Его Знает

говнище редкостное на вкус🙈так и бабу имитированную можно юзать...🤣

Сильвестр С Талоном

Не, ща научились делать один в один

Валерий Дягилев

А попробуй на банке с кабачковой икрой написать ПАЮСНАЯ или ЧЕРНАЯ, Поступи с икрой так же как наши депутаты.

Константин Купчин

можете не поверить, но мая мама как то покупает)) не ложками прям..но периодически, правда она ветеран труда...

Алекс Венцель

Как только поднимут пенсию, тут же подорожает красная и чёрная икра...Это же как сообщающиеся сосуды...))))

Татьяна Черненкова

Никогда не поднимут пенсии, денег не хватает в казне на пенсинеров..Хотите красную икру ? Надо работать )

Лора Иванова

А вы знаете какая она вредная эта очень чёрная икра. Сплошной холестерин! Нет и не надо, здоровее будем!

Q W

и так "коэффициент дожития" зашкаливает (по статистике).
а с икры пенсионеры, так и вообще запляшут.

Галина.ярославль

Ну не икру же вам красную раздавать. Наши пенсионеры самые обеспеченные люди.(Мнение Голиковой)

Олег Чебачёв

работай как негр.может и заработаешь.проф заболевание сильно повышает пенсию.на икру хватит

Кто Его Знает

Ну уж дудки!

Олег Чебачёв

я получаю и радуюсь

Кто Его Знает

Красавчик! А сколь не дожило? (

Олег Чебачёв

это да.к сожалению.то же пытался.но вылез