Тссс...

А Вам супруг (а) звонит на мобильный из другой комнаты?)))))))

Ответы
Татьяна Меренюк

У одной старой этнической татарки умер муж. Как обычно бывает – выпил,
пошел гулять, простудился, умер. По их традиции,
на похоронах жена должна идти за гробом и громко причитать.
Понесли гроб по улице, позади идет жена и громко,
нараспев голосит одну и ту же фразу: "Я тебе говорила – надень пальто!
А ты мне – пошла на фуй!!" Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Константин Стемковский

.И на тысячелетнем рубеже
ещё возможна дружба М и Ж.
(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...
не допуская ничего при этом.) 😄 😄

Тссс...

Вот уж точно...трогательно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы бывает с мужем так прикалываемся ))))))))) А когда то я удивлялась когда мне об этом же рассказывали мои подруги ))))))))))))))))))))))

Тссс...

ничего удивительного))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Просто другой раз лень задницу поднять и пойти в другую комнату и спросить , что надо ? Набираешь мужа по тлф и спрашиваешь 🙂 🙂 🙂 Прикольно , но очень удобно )))))))))))

Тссс...

очень))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жаль , что бандероль нельзя прислать ))))))))))))

Тссс...

точно...чашечку чая)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )))))))))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну да, если сильно устал и хочется тепла и общения, отвлечь её может только звонок на мобильный ...

Тссс...

точно

伊达尔·拉蒂波夫

Да бывет если комната самая дальняя и с туалета бывает когда бумага кончилась

Тссс...

)))

伊达尔·拉蒂波夫

А вы тоже так делаете?

Тссс...

Нет...мне звонит муж

伊达尔·拉蒂波夫

Когда бумага кончилась

Sergej B

нет не звонит,если бы позвонила то я бы наверно обосрался.так как у меня ее нет

Тссс...

Ха))))))

伊达尔·拉蒂波夫

Да бывет если комната самая дальняя и с туалета бывает когда бумага кончилась

Nasredin Shuaev

супруга не звонит...а вот дочь пишет в вацап, зовет когда время ужинать))))

Тссс...

Какая хорошая дочь)))

Nasredin Shuaev

это моя младшая.. а у вас есть дочь?..

Тссс...

Да, старшая

Nasredin Shuaev

дочь взрослая?....и сын есть?

Тссс...

Дочери семь, сыну четыре

ilza ****

да(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тссс...

)))

ЯН козловский

Ага ,из ванны когда полотенце забыла))) хорошо хоть телефон взяла)))))

Тссс...

Ха))) мой случай

ЯН козловский

Ну слава богу,значит всё хорошо она у меня не одна такая. А я не беру с собой телефон,просто ору если полотенце забываю))))

Тссс...

Эт если докричисся)))

ЯН козловский

Это точно ,наушники оденет хоть кричи хоть не кричи, сам бежишь мокрый по плитке скользя))))

Тссс...

Бедненькай))

ЯН козловский

Ага ,из ванны когда полотенце забыла))) хорошо хоть телефон взяла)))))

ЯН козловский

Ага ,из ванны когда полотенце забыла))) хорошо хоть телефон взяла)))))

Сергей Антипин

нет, так я редко делаю, когда типа приглашаю на сеанс сексотерапии

Тссс...

Вот именно по этому поводу))

Сергей Антипин

но это если позвал, а никто не пришёл, начинаю звонить

Тссс...

Именно так))

Шаман

дура бухгалтерша из соседнего офиса звонит иногда. вот это жесть )

Тссс...

Ха))))

Света

Есть у меня знакомые такие, он ей звонит и говорит, жрать давай))

Тссс...

ха))

Света

ага)

Константин

Да, хрен докричишься, щас внутренний озаботилсяпоставить.

Тссс...

Готовлюсь морально к субботнику

Константин

А, понятно. На работе субботник?

Тссс...

Угу

Константин

У тещина той неделе был,дождина, короче до работы доехала, поклонилась и домой, дождина был))))

Тссс...

А у нас сення...замерзли жутко

Валерий Гусев

Мне такое часто бывает) Или сообщение в комп пишет)))))))))

Валерий Гусев

У мелкой племянницы выпускной в мае из садика.Вот готовит сверх необычное платье.

Тссс...

Авангард рулит)

Тссс...

Авангард рулит)

Валерий Гусев

Каждый старается показать свою значимость и неординарность).

Тссс...

О да)

Александр Всемогущий

а как же )) зачем орать как больной на все палаты ))))

Тссс...

)))

Александр Всемогущий

а если на другом этаже ??? ))) то хоть оборись ))

Тссс...

)))))))

Аноним Аноним

Рядом сидит и звонит, так и общаемся, больше никак

Тссс...

А че так

Аноним Аноним

Бесплатный звонок, грех не пользоваться

Тссс...

А то что рядышком не смущает?

А*
Анна *****

когда-то с сыном в вк так пообщались))))))))))))))))))))))))

Тссс...

Ха)))

А*
Анна *****

да уж - зову его, зову - не слышит(в наушниках), пришлось сообщение написать 😀 потом смеялись

Тссс...

Ха))))