Тссс...

А Вам супруг (а) звонит на мобильный из другой комнаты?)))))))

Ответы
Татьяна Меренюк

У одной старой этнической татарки умер муж. Как обычно бывает – выпил,
пошел гулять, простудился, умер. По их традиции,
на похоронах жена должна идти за гробом и громко причитать.
Понесли гроб по улице, позади идет жена и громко,
нараспев голосит одну и ту же фразу: "Я тебе говорила – надень пальто!
А ты мне – пошла на фуй!!" Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Константин Стемковский

.И на тысячелетнем рубеже
ещё возможна дружба М и Ж.
(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...
не допуская ничего при этом.) 😄 😄

Тссс...

Вот уж точно...трогательно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы бывает с мужем так прикалываемся ))))))))) А когда то я удивлялась когда мне об этом же рассказывали мои подруги ))))))))))))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Просто другой раз лень задницу поднять и пойти в другую комнату и спросить , что надо ? Набираешь мужа по тлф и спрашиваешь 🙂 🙂 🙂 Прикольно , но очень удобно )))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жаль , что бандероль нельзя прислать ))))))))))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну да, если сильно устал и хочется тепла и общения, отвлечь её может только звонок на мобильный ...

伊达尔·拉蒂波夫

Да бывет если комната самая дальняя и с туалета бывает когда бумага кончилась

伊达尔·拉蒂波夫

Sergej B

нет не звонит,если бы позвонила то я бы наверно обосрался.так как у меня ее нет

Nasredin Shuaev

супруга не звонит...а вот дочь пишет в вацап, зовет когда время ужинать))))

Nasredin Shuaev

это моя младшая.. а у вас есть дочь?..

Nasredin Shuaev

дочь взрослая?....и сын есть?

ilza ****

да(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ЯН козловский

Ага ,из ванны когда полотенце забыла))) хорошо хоть телефон взяла)))))

ЯН козловский

Ну слава богу,значит всё хорошо она у меня не одна такая. А я не беру с собой телефон,просто ору если полотенце забываю))))

ЯН козловский

Это точно ,наушники оденет хоть кричи хоть не кричи, сам бежишь мокрый по плитке скользя))))

ЯН козловский

Сергей Антипин

нет, так я редко делаю, когда типа приглашаю на сеанс сексотерапии

Тссс...

Вот именно по этому поводу))

Сергей Антипин

но это если позвал, а никто не пришёл, начинаю звонить

Шаман

дура бухгалтерша из соседнего офиса звонит иногда. вот это жесть )

Света

Есть у меня знакомые такие, он ей звонит и говорит, жрать давай))

Константин

Да, хрен докричишься, щас внутренний озаботилсяпоставить.

Константин

А что в такую рань не спишь?

Тссс...

Готовлюсь морально к субботнику

Константин

А, понятно. На работе субботник?

Константин

У тещина той неделе был,дождина, короче до работы доехала, поклонилась и домой, дождина был))))

Тссс...

А у нас сення...замерзли жутко

Валерий Гусев

Мне такое часто бывает) Или сообщение в комп пишет)))))))))

Тссс...

ха))) мой тож...када заждется

Валерий Гусев

Далеко ходить.И она часто с рукоделием на руках.Проще позвонить

Валерий Гусев

У мелкой племянницы выпускной в мае из садика.Вот готовит сверх необычное платье.

Валерий Гусев

Каждый старается показать свою значимость и неординарность).

Александр Всемогущий

а как же )) зачем орать как больной на все палаты ))))

Александр Всемогущий

а если на другом этаже ??? ))) то хоть оборись ))

Аноним Аноним

Рядом сидит и звонит, так и общаемся, больше никак

Аноним Аноним

Бесплатный звонок, грех не пользоваться

Тссс...

А то что рядышком не смущает?

А*
Анна *****

когда-то с сыном в вк так пообщались))))))))))))))))))))))))

А*
Анна *****

да уж - зову его, зову - не слышит(в наушниках), пришлось сообщение написать 😀 потом смеялись