Нинуля

Моему мужу 40 лет, а в соцсетях в его списке одноклассницам по 25-30...
Господи, как же трудно ему давалась учеба!!!?

Ответы
Игорь Коваленко

Если два плюс два не четыре не парьтесь. Чем раньше исправите ошибку тем больше времени на следующие вариант.

Нинуля

Тем боле)))

Игорь Коваленко

Будем стараться.

Нинуля

А зачем он нужен?)) ведь отопление есть, летом жары тоже нет

Игорь Коваленко

Единственной стороной квартира выходит на южную сторону. Летом очень напрягает. В Руссе стоит, очень комфортно. Холодно он же и согреет. Очень удобно.

Нинуля

А ну тогда понятно)))

Людмила Мухорина

а может наоборот в первом два года и так далее?естественно годики не приплюсовывали.вот теперь молоденькие.

Котик - Наркотик )))

А он десять раз на второй год оставался... чтоб с молоденькими мутить 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Согласен 😊

Нинуля

Я не жадная)))

Котик - Наркотик )))

Отпускаешь погулять? )))

Нинуля

Он же не собака))) нет конечно, а если гульнет я ведь все равно не узнаю, зачем думать об этом

Котик - Наркотик )))

Правильно, думать - вредно! 😉

Николай Маурин

но муж узнает, и вы в черный список, Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.

Николай Маурин

на каком сайте

Нинуля

Николай наши профеля на этих сайтах закрыты

Николай Маурин

в однокласниках, в контакте

Нинуля

Не имеет значения

Николай Маурин

да ладно, ваше дело

Табуретыч

Не каждому дано учиться и не задерживаться по нескольку раз в одном классе. 😂

Нинуля

Ха ха ха

Де
Дерсу

Такимс за упорство и трудолюбие памятник при жизни надо ставить!

Нинуля

Аха ха ха

Slawa Zil

Он усидчивый был! По несколько лет в каждом классе сидел!)))

.......

И как трудно тебе даются житейские мудрости 😂😂😂

Слава Касьянов

Почему же? Пора бы и ему поучить молодежь уму разуму.

Вячеслав Алёхин

Оставался на второй год для закрепления материала.)

Григорий

А Вы часто лазите к мужу в соцсети .Проблем мало ?

Pa
Pas-De-Chat

или одноклассницы сплошь вундеркинды

Гордюшка

туговатенький был))😜

Владимир Игнашов

☝️..повторение ...пройденного ..))

Иван Иванов

Это им легко учеба давалась.)))

Ольга Колпакова

😉он там поди что и холостой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А че торопиться с такими то

Кубинец

🤣 😜 👍

Игорь Морозов

Похоже и сей час не ЛЕГЧЕ !

Кир

и не говори...🤣 🤣 🤣

Нинуля

Привет))

Кир

привет! )))