Боже Вiльна

Ой, ребят, тут новость промелькнула, что суперпатриота Кобзона пиндосы проклятые задержали за незаконное пересечение границы... Спасать будем, или как??

Ответы
Элиас Дорадо

Как не остановить бегущего бизона, так не остановить бегущего Кобзона. (переделка эпиграммы Гафта). Ему же Путин визу выпросил только до Италии, чего его в СШа то понесло? Думал, американцам пофиг на собственные решения? Или он США с РФией перепутал?

Вероника Королевская.

Кобзон не суперпатриот,а суперстаргавнюк.Продал Родину свою бандитам,подлец.Или в России все предатели Родины своей - патриоты?Хоть бы посадили его,гада.Он того заслуживает,старый пердун.

Олег Павлюченко

похоже, что новость фейковая, а жаль. кстати, что думаете по поводу его парика - почему он у него такой уё*ищный? неужто на приличный парик денег не смог накопить?

Боже Вiльна

умом русского ПОЦриота не понять!!))

Олег Павлюченко

он такой же русский как я индеец

Боже Вiльна

ну эрефийский

Олег Павлюченко

если так, то это всё в корне меняет!

Игорь Нефтеюганск

Да чтотвы за люди такие!!! Кобзон это наша культура! Песни что он спел! Поехал лечиться! И что? Былитбы у меня деньги и я поехал бы туда лечиться! Ух!!!

Боже Вiльна

он же 19 лет сидел депутатом и пилил бюджет! Чего ж он не построил за это время приличной онкоклиники?

Игорь Нефтеюганск

Зато себе накопил на лечение! Копайте глубже! Кто дал пилить? В Китае сразу расстрел запильщикам!на площаде!

Юрий Добронравов

Да, ладно! Кому он тут нужен? Просто полз на коленях в Италию, подлечиться у проклятых гейропейцев, да бедняга, устал в дороге, коленки сбил.

Алекс ?

😂 Решили побыстрому бабла срубить!??? За депутатский значок - всю жизнь будут отрабатывать те пиндосы!)))))))))

Алекс ?

С кем связались те пиндосы?)))))

Владимир Ильин

Вот, если бы вы не были с Украины, я бы обсуждал с вами Кобзона, а так, - не ваше дело, какой он патриот!

Владимир Ильин

Я не жду от вас одобрений, но не вам осуждать Кобзона...

Владимир Ильин

С вами можно обсуждать драную кошку Фарион или тупого бандеровца Михильчишина. Это как раз ваш уровень.

Владимир Ильин

Михальчишина, естественно.

Боже Вiльна

)))))))))))))

Татьяна Тренина

Прочла все комментарии и думаю,почему народ такой злой и беспощадный,завистливый и недалёкий??

Боже Вiльна

это вы о ком?

Сергей

"Новость"... "промелькнула"... 😆 Вы всегда верите тому, что на заборах пишут?!!!... 😅

Александр Жук Эстония Таллин

Просто он обзавёлся личным гробиком и отправился к америкосам умирать вот и всё

Боже Вiльна

ого

Александр Жук Эстония Таллин

Кабзон давно не юноша и подумывать о возможной смерти это разумно

Такен Уналов

спасать срочно скинуться всем ! на спасение самого кабзонистого кабзона !

Алекс Венцель

Пусть отдохнёт. Надоел уже этот свадебный генерал. В каждой дырке он...

Balepiy Zhookob

не задержали, а не пропустили.. скиньте ему смс-ку с поддержкой...

Алексей Пигулевский

Да ну его... Парик снимет - сам уйдёт, его никто и не узнает... )))))

Алексей О.

Как так !? Он же не расстанусь с комсомолом пел, лгал, шо ле !?!?!

Боже Вiльна

получается

Алексей О.

Ну так всегда, по чужим словам как дермо по волнам, как в детстве советском говорили. Высоцкий вот ни лгал когда пел.

Ди
Димитрий

Думаю Кобзон чувак крутой , у него есть кому спасать

Дмитрий Мельников

мы как всегда будем всех спасать...а вы спасаться

Алик Кубелеков

А чё спасать то, пусть пиндосы сами и спасаются.

Дм
Дмитрий

демократия не допустит никакого задержания

За Долбало Всё

А зачем пиндосов спасать то, сами нарвались.

Олександр Фисенко

Конечно спасайте ваше народное достояние!!))