Андрей Литвин

Здравствуйте, меня зовут Андрей Грегорович. У меня к вам вопрос могли бы вы выполнять 5 правил ежедневно, чтобы выйти на ежемесячный доход в 3000 долларов? Сразу оговорюсь ничего заказывать по почте, складировать и носить не нужно. Ничего унизительного и противо законного. Будет интересно -пишите. Не обязательно писать, что это лохотрон и т.д. Пойму.

Ответы · страница 2
Ир
Иришка

бесплатный сыр, только в мышеловке...

Андрей Литвин

кстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Нехочуха

бесплатный сыр, только в мышеловке...

Андрей Литвин

Жанна Ахметова

спасибо за предложение, жду ответа

Андрей Литвин

Ольга Петрова

А место жительства значение имеет?

Андрей Литвин

не имееткстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Марина Мареева

Вопрос: в чем заключаются правила?

Андрей Литвин

по ссылке смотрите - там есть мои координаты

Сергей Подосельников

Оставайтесь с вашими вопросами.

Андрей Литвин

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Но сначала правила....

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, но у меня зрение нормальное. Как это не странно для моего возраста, да и многие функции тоже фыше средне ....молод....

Андрей Литвин

посоветуйте своим близким, у кого не все так идеально

Дмитрий Каракозиди

Но и здесь у меня свои понятия.....

Андрей Литвин

тогда познакомьтесь с методом - может ваши понятия совпадают с понятиями автора

Дмитрий Каракозиди

Долго. Есть такое понятие....Здоровый образ жизни и душа....

Андрей Литвин

😄 Не ходите в сетевой маркетинг 😄 http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=36874387&D=5E1AF8F5-4DE9-44DE-B85F-5F087A558346

Наталья Скорякова

мой доход превышает эту цифру

Андрей Литвин

тогда это для вас кстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Андрей Литвин

а у родных? а у близких?когда Вам говорят чистить зубы, то вы тоже вместо чистки говорите, что они у вас все здоровые и белые?

Виктор Ледовской

ну вот и хорошо что понимаете

Андрей Литвин

Айсулу Туктыбаева

ну надо правила посмотреть

Андрей Литвин

Светлана Сильнова

не-а.. правил слишком много)

Андрей Литвин

Лилия Akhyn

если не сетевой маркетинг

Андрей Литвин

и ничего....:D Не ходите в сетевой маркетинг 😄 http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=36874387&D=5E1AF8F5-4DE9-44DE-B85F-5F087A558346

Лилия Akhyn

это что такая шутка у вас 😄 😄 😄

Андрей Литвин

а Вы пройдите по ссылке - еще смешнее будет

Лилия Akhyn

да что-то не хочу портить себе настроение 🙂

Андрей Литвин

наоборот - еще больше обрадуетесь

Лилия Akhyn

да нет уж ,даже не предлагайте

Наталья Федотова

Интересно какие правила...

Андрей Литвин

скайп andreilitvinкстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Анютка Захарова

Интересно.Рассказывайте.

Андрей Литвин

Лариса Паршута

интересно... Куда писать?

Андрей Литвин

Лариса Паршута

спасибо... актуально... но нужно позже познакомиться поближе с методом...

Наталья Синенко

на работу ходить что ли

Андрей Литвин

Раиса Бардакова

Интересно-продолжайте

Андрей Литвин

Light :)

смотря какие правила)

Андрей Литвин

Андрей Мягков

НАРКОТОЙ НЕ ТОРГУЕМ,

Андрей Литвин

Андрей Мягков

НЕ В ТУ ДВЕРЬ ЗАШЛИ? НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ ВАС БЫ ДАВНО ЗАБАНИЛИ.

Андрей Литвин

вот потому я и не на других ресурсах ))))))))))))

Андрей Мягков

ТУТ МОДЕРОВ НЕТ. ТУТ НЕ ТОТ РЕСУРС. НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. С ВОЛНЫ СБИВАЕТЕ. 😮 )))

Андрей Литвин

говорите за себя, а люди не роботы, они сами за себя скажут. пока только один вы недоволен

Андрей Мягков

НЕ ТРЫНДИ. БАБЛА ,ХОЧЕШЬ СРУБИТЬ. ЛАПШУ НА УШИ БАБУШКАМ НА ЛАВОЧКЕ ВЕШАЙ. НО ТУТ ТОЖЕ ЛОХОВ - ПОЛНО. МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ. УДАЧИ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Елена Касиянчук

интересно- напишите

Андрей Литвин

скайп - andreilitvinкстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php