Go
Goosha

Многие пожилые люди говорят,что чувствуют себя на 25 лет. Вы помните какие чувства,какие эмоции,какая любовь,какой вкус жизни был у Вас в те 25 лет или это просто бравада желание казаться молодым и нужным?

Ответы
Марина

Какая бровада?! Наше поколение с вашим рядом не стояло! Вы все замороченные, компьютеризированные, дружить то не умеете..., каждый живёт сам по себе, ещё и на сексе зациклились... Наши 60 это однозначно ваши 25! И отдыхать умеем и веселимся от души, и в походы, на сплавы только свистни, уже готовы! А у костра кто поëт, на вечерах кто веселиться?! На работе, после пенсии по 10 лет работаем, заменить некем... Пусть у нас оболочка сморщилась, а душа то точно молодая!

Go
Goosha

ну ваше да,уникумы,проебали страну,устроили войну...

Марина

Ещё один обиженный! Сам себя организовать не можешь, а только тявкать мастер! Что ты конкретно сделал для страны?! Что хватает наглости пасть свою разевать?! Страна есть и будет! Не нравится, вали на все 4 стороны!

Go
Goosha

твоей страны не будет никогда,ты до гробовой доски будешь нищей и никому не нужной. запомни это и не вылазь из свое выгребной ямы с воспоминаниями

Марина

Дятел! Не завидуй! Я жила и буду! А ты нацик его получишь своë! Не долго осталось! У кого есть мозги это уже поняли, А ты прокладками запасайся! 👋

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мне 51.Я сейчас жизнь чувствую ещё лучше и каждый день всё вкуснее…Отпускать не хочу….Ощущение…ну лет на 35.От силы.Мне всё нравится…и тело моё,и моё лицо(да,чуть морщинки есть🤦‍♀️),и как здесь льёт дождь и как снежинки бьют и колятся от ветра…Я стала замечать каждый цветок…я слышу,как стучат сердечки у животных…я любуюсь,когда тихо спят мои дети…Здесь,на этой Земле,всё СЧАСТЬЕ❤️❤️❤️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мне с тремя детьми некогда было.Я помню одно бесконечное желание в то время-выспаться.И не бояться.И не плакать.

Go
Goosha

это все что ты помнишь из молодости

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Помню рыбалку с папой…Школу любила)))Пела в ансамбле…в театре немного тоже играла…Но это в 16 было и это было прекрасно…☺️

Go
Goosha

это ты просто помнишь. но ощущений тех которые были тогда невозможно снова почувствовать,самообман!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да я и не спорю)))Всему своё время….Ну,подумаешь,умру скоро😂😂😂😂

Татьяна Барамыкина

Помню...сейчас эти чувства острее ☺️ тогда, по молодости я этого не понимала и не так ощущала 😊

Андрей Григорьев

Это было в Москве в лихие девяностые. Сейчас я конечно не тот молодой и резкий

Ма
Маришенька

Ну...пожилые - это 80... Я точно в свои 50+ чувствую себя именно на 25, даже не на 30

Go
Goosha

ага,это ты зеркалу рассказывай

Ма
Маришенька

Я ж про состояние души, а не про зеркало то. Но комплименты то делают, что вынляжу моложе лет на 8. А тыкать неприлично незнакомым людям. Всего доброго...

Go
Goosha

ага давай молодуха требующая себя называть на ,,вы"

Ма
Маришенька

Хамло. Не ожидала. В ЧС, придурок сопливый.... Харю наел, а мозгов нет....

Бенвенуто Челлини

Просто пиздежь. Ну в полтос никак невозможно чувствовать себя на 25🤷‍♂️

Елена Киселева

Мои чувства остались неизменными, это зависит не от возраста

Галина Гриднева

Тогда бедность была ужасающая, сейчас жить полегче стало

Дмитрий Дмитрокопуло

Мне уже не 25, а 20. Самоощущение соотвеству🖼ющее

Go
Goosha

даа,ну тогда перепрыгни по быстрому забор

Go
Goosha

врешь

Дмитрий Дмитрокопуло

ЛЕГКО. Ноги в растяжку уже встают и как в ушу, маваши и майягири делаю

Go
Goosha

ты просто сумасшедший старик,который выебывается перед дамами

Дмитрий Дмитрокопуло

НАХУЙ ЭТО ВОТ ТУДА

Татьяна Tatiana

конечно это их бравада!

Лариса Славина

не помню и не чувствую)

Галина Локтева

Бред.Маразм?

Евгений Брунеткин

помню