Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лукашенко подарил на ДР Путину сертификат на трактор BELARUS 1523.3. А что бы Вы подарили человеку, у которого ВСЁ есть?

–7
Ответы
Goldilocks

Новые мозги, совесть, честь, справедливость, человечность, любовь к ближнему - ничего из этого у него нет. Зато с лихвой кровожадности, жадности, наглости, зависти и мстительности.
Ну а из материального... Тюремную клетку ему бы подарила, о семи замках... И возила бы его в этой клетке на колесах по Европе чтобы все видели живой пример бесконечной жестокости, подлости и бесчеловечности.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ясно. Нет фото. Как и массовых убийств. Собственно, закон об этом

Goldilocks

Закон Украины №7189 от 24 марта 2022 года о размещении фото с военных действ существует. Не собираюсь садиться в тюрьму, не весть из-за кого. Вот:
"Верховна рада запровадила кримінальну відповідальність за фото- та відеозйомку переміщень військових та техніки Збройних сил України."
Только не притворяйтесь тупым и не делайте вид, что не понимаете украинского языка. А то у вас, русских, в последнее время так заведено, делать вид что вы всегда и везде ни причем. Погибают тысячи жителей Украины, часть из вас тупо молчит, а самые ублюдки орут: "Так вам и надо!" Для меня те, кто молчат в тряпочку, и кто поддерживают войну - одинаковые подонки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тысячи погибают на поле боя. Это воины с обеих сторон. Соответственно, и массовые убийства с обеих сторон. Кстати, именно потому, что украинский язык я понимаю, посмею заметить, что в приведенной выдержке ни слова не сказано о запрете ФОТО ВЗРЫВОВ И МАССОВЫХ УБИЙСТВ. Запрещены фото и видео перемещения военных и техники.

Goldilocks

Это только одна из выдержек. По фото остальных тематик тоже есть. Погуглите.;)
Мы сейчас не в той ситуации, когда после удара по правой щеке надо подставлять левую. русские сами вторглись к нам, мы их не приглашали. Стали стрелять по мирным жителям, жилым домам, школам, детским домам, детским садикам, больницам. Вчера например они пальнули по частному дому в моем городе, где проживала молодая семья - муж и жена на 6-м месяце беременности. Эта семья погибла.
Только в одном Мариуполе россия уничтожила 97000 человек среди мирного населения. Мы не будем сидеть на диванах и ждать, пока нас всех перебьют и уничтожат. Тем более, по факту диванов у многих уже нет. Люди остались без своих домов и квартир. Так что отстрел с нашей стороны - это логичная ответная реакция. Мы хотим жить в своей свободной стране, в полных семьях, в своих домах... Как и было раньше до вашего е*учего "АсвАбАдения".
Валите обратно в свою расею, и недобитые русские солдатики будут иметь шансы уцелеть.

Саша Аут

Человеку, у которого всё есть, можно дарить что угодно, хоть кирпич, но с изюминкой, допустим тысячелетний из какого-нибудь городища, и чтоб запомнился, но не оскорбил намёком.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

😆 Намёк понял)))

Юл
Юлия

человеку у которого все есть, тоже нужно внимание и подарок для них измеряется не в сумме, а в отношении, поэтому всегда найдется что подарить, если хорошо знаешь человека.

Ke
Keeper

Когда в 1998-м Лукашенко приезжал на встречу со студентами Литинститута, наш однокашник подарил гостю то, чего у Батьки наверняка не было, - свою книгу!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нуууууууууу... Путин иногда говорит стихами же) Значит, тоже интересуется поэзией)

Ke
Keeper

Верю Спицыну: президент сам не готовит тексты своих выступлений, лишь вносит коррективы в уже кем-то из референтов написанное. Это не идёт ему в минус: просто каждому своё. Иногда в текстах явно чувствуется рука Медынского.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Допустим, но он очень свободно отвечает на пресс-конференциях, в том числе и со стихами

Ke
Keeper

В свободных диалогах и интервью он отвечает, парирует мастерски, - приятно видеть и слушать!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Заметьте, без перфокарт)

Дарья Иванова

Не бывает что всё есть. Если у меня случается такое, что мне нужно подарить что -то тому, кто имеет больше чем я, я дарю сделанное своими руками

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Руками - всегда от души

Дарья Иванова

Да, поэтому не каждому имениннику делаю

Эл
Элис

а что хороший подарок))) с юмором))) а что подарить тому у которого всё есть🤔 сертификат с тем, что его именем названа звезда к примеру)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это уже банально) Я про звезду

Эл
Элис

а может у данного отдельного гуманоида нет еще звезды)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да и на фиг она нужна... На коленку не пришьешь... 🖼

Эл
Элис

эти люди совершенное иное

Юл
Юлий

У шизофреников свои причуды ....их понять трудно ....и относиться к ним надо как к больным ....))Как в дур доме два Наполеона )))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не надо сюжетов. Дайте источники цифр

Юл
Юлий

ок .....конечно ....))

Юл
Юлий

Вы же на иврите с Израильских источников не читаете ..на английском ..тоже ..русские украинские отпадают по причине упрежденного отношения ....Может просто наглядная агитация ?....Типа ролики .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ролики не являются достоверным источником. Попрошу всё же иврит.

维克多

А всё это что? Мои друзья и близкие разумные люди, у них есть всё. Я им дарю какие-нибудь забавные вещи, сувениры.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А какую-такую, например, забавную вещь можно подарить?)

维克多

Обычно, выбираю что-нибудь в магазинах, где продают всякую всячину ручной работы, сейчас такие магазины есть повсеместно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сувенир, в общем)

sh
shlooz111

Лукашенко подарил в свое время Алле Пугачевой несколько мешков картошки. Так что трактор - эт норма.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нехорошо как-то... Картошку кормилице всего Союза...

Евгений Кореневский

Поездку. В какое нибудь экзотическое место. Или полет в космос))) Если бы денег хватило конечно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В космос - тема. 😇

Евгений Кореневский

Дорогое удовольствие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Глава государства - смог бы

Евгений Кореневский

Нуу.... Помимо этого нужно ещё иметь фантазию)))

Котопланетянин.

Ну не знаю, какой ни будь прикол. Допустим скалку, как символ власти.. ну и толкушку конечно ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прикольно, действителдьно

Adeptus Vaasc

Путину?! Серпом по башне и молотком по гвоздям в гробу! Во имя трудового пролетариата!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это что ж такого он тебе нагадил?

Adeptus Vaasc

Оооо, пенсионка, налоги, и вот это вот всё в угоду олигархам.

Леонид 獅子急 Шестаков

икону Остробрамской Богоматери... она считается защитницей домашнего очага...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошее решение

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. ...Смотреть на это нельзя.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Х...ем на рояле тоже можно дубасить в любом состоянии. Смотреть на это невозможно

Викентий Ви

У людей, которые считают что у них есть всё, зачастую отсутствует совесть...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

но это и не подарить

Игорь Крайнов

Аудитор ? Может у него ничего и нет . Разверни портянку с доказательствами

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Окей. Дари неимущим

Игорь Крайнов

Ты неимущий ? Тогда встань в очередь за похлебкой . Россия и тебя прокормит, не переживай

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Игорь, у тебя очень извращенное понимание диалога. Есть прекрасное средство для лечения таких недугов

Игорь Крайнов

Ты с порога отказался от диалога . Перечитай первоначальный свой вопрос .. Негатива и так на Спрашке много . Ты добавить решил ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не вижу негатива от себя)

Марина *****

Чего-нибудь у человека все равно нет. Я бы постаралась узнать, чего именно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне вот кажется, у него подушка неудобная...

Марина *****

Сначала узнайте наверняка)

Марина *****

А у кого подушка неудобная? У него и узнайте

Наталья Фофанова

Путёвку на месяц в провинцию с трудоустройством на какой-нибудь фабрике.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С трудоустройством! Шикарно

Наталья Фофанова

А лучше пособие безработного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это уже не так интересно

Angel Ok

чеку от гранаты с намеком, что следующий подарок будет граната без чеки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это за что же так?

Angel Ok

за то, чтобы успел подумать, нужно ли ему ВСЁ

Ти
Тина

Если мозгом в нет у оппонента меня понять,то никакие взятки не помогут