В В

Мужчину находят убитым в его кабинете.Тело мужчины наклонено над письменным столом,в руке зажат револьвер,на столе лежит диктофон.Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на плёнку сообщение:"Я не могу больше жить.Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла...".После этого раздаётся выстрел.Как вы считаете,почему полицейские сразу поняли,что мужчина был учит и это не самоубийство?

Ответы
Лиза Иванова

Кто-то перемотал диктофон на начало.

В В

Полицейские не могли включить диктофон,если бы мужчина был самоубийцей,он бы остался включенным.Второе условие-диктофон не мог быть перемотан.

Mikhail Vaskovich

Много слов. Этого не надо.

В В

не навязывать своё мнение .. Ясно?

Mikhail Vaskovich

Типа того

Уральская Рябинушка

А кто выключил диктофон?

В В

Полицейские не могли включить диктофон,если бы мужчина был самоубийцей,он бы остался включенным.Второе условие-диктофон не мог быть перемотан.

Уральская Рябинушка

Вот и доказательство-убийство

Алексей Волжский

А кто выклчил диктофон

В В

Полицейские не могли включить диктофон,если бы мужчина был самоубийцей,он бы остался включенным.Второе условие-диктофон не мог быть перемотан.