Аня Иванова

какой нужен объектив для того что бы делать подобные фотографии?

http://d-u-d-u.livejournal.com/90091.html

про наблюдательность спасибо это и ежу понятно.
т. е. 50 мм? хм

Алина Тихомирова

тут не объектив нужен а твоя наблюдательность и фантазия говорю тебе как фотограф с дипломом а объективы разные есть - для съемки в маленьком помещении нужен короткофокусный для удаленных - длиннофокусный или телеобъектив ну а данное фото снято нормальным объективом на черно-белую фотопленку

Ванька

Думаю, что она использовала 35 и 50 ии объективы на 35мм пленочной уамере