Виталик Правда

какой объектив нужен для подобных фотографий камера Олимпус Е-450?

какой объектив нужен для подобных фотографий камера Олимпус Е-450?именно чтобы такие фото получались?

а что значит телевик-универсалка? можно пожалуйста поподробней, я так понимаю для света тоже надо покупать аппаратуру и вспышку?

а какая вспышка лучше всего для таких фото подойдет, если можно примерное название хотя бы? Объектив вы имеете параметры ZUIKO DIGITAL ED 40-150 mm 1:4.0-5.6 правильно я понимаю? Еще мне надо знать нужно ли будет покупать студийный свет или вспышку или и то и другое? Спасибо

Мила Большакова

Веришь ,- практически любой ...XD

Вероника Крэш

а настраивать экспозицию не пробовали или всё на авто снимаете?))))

Сергей Бритов

свет и вспышка вам обязательны, т. к. на вашей камере исо работает до 400. ищите светосильные объективы или телевеки, на вашу систему родных найти будет сложновато, т. к олимпус с 2011 года зеркалок вообще не выпускает. объективы есть, но их мало, зато через переходники подойдет любой, но учитывайте кроп, в вашем случае кроп 2. походите по форумам олимпусоводов: http: //oly43club.ru /forum, http: //olympus.ourlife.ru /forum/ лишние пробелы уберите.

Михаил Fox

Внешняя вспышка (или комплект студийного света). С рук или на рынке можно купить Zuiko 40-150mm.

Nadyusha Belaya

Компакт с режимом макро, желательно чтобы мог с 1см, можно и с 5см но это ущербное макро.

Эрнис Султанов

135 f2,естественный свет
гелиос44-2+макрокольца, естественный свет

Иван Родькин

бизумна дорогой

ОК
Олеся Кряжкова

Именно чтобы такие - свет нормально выставлять учитесь. А так, телевика-универсалки хватит.

Александр Савельев

Первые два - обычная мыльница, вторые два - светосильный макрообъектив

Анна Переверза

Имей ввиду, кроме объектива потребуется визажист и мастер по работе в фоторедакторе. И наоборот: если ты визажист - понадобится фотограф. Самодеятельность не приветствуется