Галина Лузина

Хорошие люди подарят добрые воспоминания.... Плохие - наградят нас опытом..Ценить нужно каждого?

Ответы
Fedor Bogdanov

Каким опытом, Галь? Малоутешительный довод "отрицательный результат - тоже результат". А уж ценить - ... (?)

Галина Лузина

Отрицательного так не хочется.... с наступающим Вас!

Fedor Bogdanov

И тебя. Попав "на севера", я сделал открытие - "хорошие люди - всегда найдут друг друга" - и возвел его в ранг тоста. Дарю.

Галина Лузина

Мне тост не нужен: Мне по жизни везло на хороших людей , а плохих среди массы - единицы. И на ТЫ я не умею.

Fedor Bogdanov

Прости, и... прощай

Галина Лузина

Всего доброго!

Лиз

Ну наградили опытом и пусть себе шагают дальше...За что их ценить? Даже вспоминать не буду...😐

Галина Лузина

Так такой опыт Память хранит против нашего желания... со Старым Новым Годом Вас!!!

Лиз

Галочка и вас тоже с праздником! И пусть мечты сбываются!!! 🥂🍇🍊

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Забавка

Ценю тех, кто дарит улыбку...а всех остальных, "для эксперимента над собой", уважаю...)

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Владимир А

Хорошие люди тоже могут поделиться своим опытом,который более ценный!😊

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

опыт не приходит один... наградить могут и трихомониазом...

@Lexprotesor Ivanovici

Жизнь одна и ценить ее, надо в любых обстоятельствах!....

Галина Лузина

Благодарю!!!

@Lexprotesor Ivanovici

не за что......Счастья, Вам и удачи!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Лузина

Спасибо Вам! Пусть в новом году рядом живут: Здоровье, а не вирусы! Радость, а не грусть! И искреннее окружение!

Галина Лузина

Благодарю!

Виктор Кузьмин

Логичнее,не было бы плохих,не было бы и хороших🤷‍♂️

Саша

каждый ценен если след остался плохой или хороший

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Игорь Пономарёв

🙃СМОТРИ РЕКЛАМУ... "Нужен Друг один и Враг один.,.."

Галина Лузина

Я рекламы не смотрю.

Игорь Пономарёв

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила.. Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И - межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.
Вот и не смотри...🙃

Галина Лузина

Я живу как умею....Ни о чем не жалею....Нахожу и теряю и с нуля начинаю...Я бы вам рассказала да меня не спросили....как пооой предавали даже те кто любили...Только я не сдавалась и сквозь слезы смеялась..

Игорь Пономарёв

Не повторяй мою жизнь.... ОНА МОЯ!!!

Галина Лузина

Не нужно ничего повторять- Жизнь бывает схожей , но...индивидуальна.

Игорь Морозов

Это да ! Даже плохой результат - тоже результат .

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Игорь Морозов

С новым годом !🌲🥂

Галина Лузина

Спасибо! С Новым годом! И пусть с Вами живут: Здоровье! Радость! Искреннее окружение и Счастье!

Игорь Морозов

Взаимно ! Лучше не скажешь 👌

Галина Лузина

Спасибо!

Вера Гудкова

Ценю всех!))) Даже здесь благодарила мужчин.

Галина Лузина

Порядочность человека ( если она есть), конечно заметна и в общении.

Галина Лузина

Всего, Вам, доброго!

Жорж

Вполне согласен с вами! С Новым годом!!!11111

Жорж

Согласен. Вполне в духе времени.

Галина Лузина

Тогда в чем странность ?

Жорж

Вы понравилась. Красивая. Уверенная в себе женщина. Уважаю таких

Галина Лузина

Спасибо! Если есть противоречия у Вас , я приму их с уважением , только докажите их чтобы я их приняла, поняла и вот тогда соглашусь с Вами. Не пытаюсь Вас обидеть.

Жорж

Противоречия в чем? Хотя в права. У меня их много. И все они разные

Наоба Вашидома

Без иного опыта можно было бы и обойтись

Галина Лузина

Конечно же, Вы правы, но...случается и у каждого.

Ан
Андрей

От плохих избавляться нужно а не ценить

Галина Лузина

Понятно! Спасибо Вам!

Ан
Анастасия

Нет, плохих я всё равно ценить не буду.

Галина Лузина

А опыт оставляет осадок боли глубокой...?

Ан
Анастасия

Даже если без осадка и негатив минимальный, плохих людей ценить не буду. Не заслуживают.

Галина Лузина

Вы правы и очень, вот грабли у каждого свои. Вы согласны?

Ан
Анастасия

Если никто не "поможет" и не подложит свои, то да.

Галина Лузина

Именно : поэтому память хранит, если даже мы стараемся забыть. Доброго Нового года ( завтра новый отчет)!

Ан
Анастасия

Спасибо

Лю
Люся

Благодарить за участие в нашей жизни?

Галина Лузина

Всех?

Лю
Люся

Возможно, если хватит принять влияние каждого.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😁А почему вопрос то стоит(?)💁‍♂️

Галина Лузина

Все люди разные.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Так каждого ли или как💁‍♂️

Галина Лузина

Я и спрашиваю.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю ты права тоесть везде видеть плюсы для всех

Галина Лузина

Спасибо Вам!

На
Ната

Добрых больше и их надо ценить☝️

Галина Лузина

Конечно!

Ма
Марат.

Вот именно, встречи не случайны))

Галина Лузина

Принимается!

Сергей Белов

Плохие - наградят Вас триппером!

Галина Лузина

Это Ваш выбор.