Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 12
Ermak Off

Доказать правоту иначе подчиниться его мнению и сделать по своему

Алексей Уткин

Как говорил физрук, если начальник козёл-перепрыгни через козла )))

Valery Mankov

Смотреть статью первую... (В коей сказано, что командир всегда прав)

Наталья Оверина

лицом улыбнуться, а душой пожалеть дурака.... ему жена его отомстит

Наталья Оверина

кто бы сомневался? счастливые люди не обижают окружающих. Несчастный он человек.

Олег Марченко

Забить! Он всего лишь начальник! Сегодня он есть а завтра его нет!!!

Sheila Margo

Начальник всегда прав. Если начальник не ПАВ, смотри пункт первый.

Сергей Усанов

Такого не может быть по определению: Тот прав у кого больше прав.)))

Александр Шемякин

п №1 Начальник всегда прав! п№2 Если начальник не прав - смотри п№1

Юра Паньков

1 начальник всегда прав 2 если начальник не прав смотри цифру один

Юрий ********

Попытаться его убедить таким образом, чтобы он пришел к этому сам

Татьяна Шатайло

сказать ему об этом если умный-поймет . а глупый- так не исправить

Сергей Сергеевич

он всегда прав, работник это ПОДЧИНЁННый не хнающий всех нюансов

Виталий Юрьев

начальник всегда прав... иначе - это уже не начальник, а коллега))))

Владимир Иванов

1. начальник всегда прав; 2. если начальник не прав - смотри пункт 1

Николай Иванов

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1.

Идущий К Горизонту...

1. Начальник всегда прав! 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1

Alexey Rozhkov

Аргументированно это доказать, если не помогло - искать другого

Игораш

1 начальник всегда прав ... 2 если начальник не прав смотри 1 пункт

Филипп Ельцов

Статья номер 2; Если начальник не прав, смотри статью номер один.

Сергей Гуров

читать пункт первый, который звучит так, "Начальник всегда прав"