Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 7
Михаил Романов

Правило №1 - Начальник всегда прав! Правило №2 - если начальник не прав - смотреть правило №1

Svetlana Mahlysh

Против лома нет приёма... Попробовать поговорить как человек с человеком, без субординации)

Марина

если адекватный попробовать пояснить свою позицию,а если не , то терпеть или посторониться

Сергей Ильин

увы ничего если только подставить его как нибуть у меня получалось пару раз они все казлы

Сергей Богомолов

Попытаться навязать ему свое мнение, но так, чтобы он думал, что это он сам до этого дошел.

Сергей Гапанович

Как там в рекламе сериала "Физрук" , если начальник - козёл , то козла надо перепрыгнуть ...

Сергей Гапанович

Тоже хорошо , если не Цепонские )))

Mil@ ♔

нет..наши..но иногда такие смотрят что я в шоке

Сергей Гапанович

Йепонские я хотел написать ))). Наши сейчас тоже шэдэвры клепают , что не поймешь или они уроды или я чего то упустил в жизни )))

Сергей Гапанович

Остается надеяться , что пошутила над ними )))

Mil@ ♔

надеюсь..иначе там такие уроды!

Точка Опоры

-Говорят,что слоны летают.
-Ты дурак?Кто сказал?
-Начальник
-Ну летают,но очень низко.
🙂

Александр

Почитать книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм. Или Психологическое айкидо

Раш

Готовьте объяснение профессионально и с доказательствоми если Вам это доставит покое..

Костя

Пункт1.Начальник всегда прав.Пункт2.Если начальник не прав см. Пункт 1-Трудовой кодекс РФ

Михаил Денисенков Смоленск

Пусть подпишет ваше замечание и будет прав себе на здоровье..., а Вы будите застрахованы.

Алексей Тетерин

говорите всегда правду. или человека спасете от неверного шага, или себя от напраслины..

Олег Демидов

Объясните ему, в чем он не прав...Аргументированно ...Если не поймет - врядли он начальник

Джамиля Утягулова

промолчите.пословица глосит молчание золото.возможно потом он извениться перед вами.

Ochen Zloy

пункт№!. начальник всегда прав !!! даже если он не прав смотрите пункт №1.(такова жизнь )

Ле
Леха@камаз

Начальник всегда прав! Просто проигнорируйте ситуацию если дорого вам рабочее место

Татьяна Мыскова

Один в поле не воин, поэтому, молчать, если нет возможности его ПРАВИЛЬНО переубедить

Александр Сова

пункт N° 1: Начальник всегда прав...! пункт N° 2 : Если начальник не прав, смотри пункт N° 1

Марсель ...

спросить у него при всех "а что вы сегодня делаете в моей постели?". Так и проучите его

Пункт № 1 : Начальник всегда прав. Пункт №2 Если начальник не прав , - смотри пункт №1 😄