Ольга Па.

На рынке. - Чем вы кормили ваших гусей? - А почему вы спрашиваете? - Я бы тоже хотела так похудеть.

Ответы
Юрий Легких

Отец с сынишкой приходит к врачу...-На что жалуетесь?..-Ну понимаете он всё время кричит...-Мажет он обмочился?-Да нет я проверял он сухой...-А вы на улице с ним гуляете?..-Да он и там кричит...-А чем вы его кормите?...-?????....Вот так и знал что что то да забуду...))))

Сергей К

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?
- Ну, и какой?
- Пять с половиной метров!

Кристинка *

Ольга, на луне. -Зачем вы купили этот диско-самовар? - А почему мышцы двигаются? - Я бы тоже хотел пернуть.

Kirill Mechanic

значит не кормили их,только воду давали пить,чтоб желудок не сросся..

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ден

чёёёё

Надюша Шестакова

а че тебе надо то мужик вон похудеть захотела!