Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а сколько вам нужно детей для полного счастья ? и кого должно быть больше сыновей или дочек?

Ответы · страница 2
★M
★Morskaya★

Столько сколько смогут вырастить ,воспитать и дать им много возможностей проявиться ,увидеть интересное и познавательное))

вы хотите сказать про того которому не хватило любви я с вами не согласен наиболее жестокие бывают те которые в ней выросли и таких примеров много так что это не показатель а те кто выросли с недостатком её бывают очень добрые и их не мало

★M
★Morskaya★

Черствые люди те кто испытывают нужду

ерунда всё это всё зависит от человека , от силы характера и воли к жизни

★M
★Morskaya★

))жизнь все расставляет на места

каждый человек кузнец своего счастья

Наташа Белугина

Как то Вы про детей странно, как про деньги, или про выходные костюмы. Неужели есть такие, которые точную цифру называют?

Наташа Белугина

Да не разбирала я буквально, первая мысль: как можно это рассчитать?

речи о расчётах нет здесь вы о чём

Наташа Белугина

Ну как можно определить троих мне детей иметь, или может быть двоих хватит, а вдруг я только с помощью четверых осчастливлюсь

вам это сложно определить а вот другим нет

сказали и пошли дальше вас пытать никто не собирался здесь

Че

для полного - и детского сада не хватит) в реальности - я б еще 1 родила и не важно кто родился бы на этот раз - дочь или сын)

Че

что давать?) что уже????

Че

😀

Че

дадим...чуть позже, если позволят обстоятельства и здоровье)

хорошо не затягивайте пока здоровье есть

Че

как скажете)

Ofelya Cafarova

Для полного счастья дети не нужны. Муж и я... с обоюдным стремлением. доверием, дружбой и любовью. Жить для себя.

Ofelya Cafarova

Да Гена. Когда дети маленькие и нуждаются в своих родителях, тогда они им родители. А как только вырастут, разъедутся и пока папа. Редко кто до конца своих дней остается сыном или дочерью своих родителей.

Татьяна Прекрасная

У меня один всего сын. Хотела БЫ иметь 3. И если мальчики - то трое, а если девочка, то и остальные бы мальчики.

желаю вам чтобы было так как вы хотите

Татьяна Прекрасная

как хотела, уже не исполнится.

Татьяна Прекрасная

Потому что уже поздно как бы

Наталья Полищук

Я БЫ ХОТЕЛА ДВОИХ , НО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. И МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ. НО БОГ МНЕ КОМПЕНСИРОВАЛ..., ДОЧЬ РОДИЛА МНЕ ВНУКА.

Ульянка-Валерьянка

Столько сколько смогу поднять своими силами. Все зависит от состоятельности супругов и их сплоченности

желаю вам огромного состояния и сплочённости

Ирина Лавелина

У меня сын и мне для полного счастья всегда не хватало дочки, но не получилось. Считаю , что без разницы.

Ирина Лавелина

??
????? ??????

Семья должна быть большой, при учете, что можешь ее содержать . Несколко пацанов и одна дочь- принцесса

??
????? ??????

Парней должно быть больше, чтобы защищать сестер. Но есть и старое славянское поверье с совсем наоборотом

да говорят ещё что от дочки внуки точно твои 😂

??
????? ??????

Малех по другому, пока в семье девки рождаются, Бог показывает , что ты мужик во всем, и помощь тебе не нужна

я не про это так друзья мои говорят у кого дочь растёт 😂

Римма Чечётка

У меня уже есть счастье-трое детей.Но разговор о колличестве и величине счастья, по-моему, не коректен.

а здесь никто никого неволить не собирался

Игорь Дмитренко

мне без разницы кто.. а вот сколько это уже вопрос имеющий внешнее ограничение... нежели желание...))))

Галина Коротаева

для полного счастья нужно воспитать ходя бы одного нормального ребенка, независимо сына или дочь

Галина Коротаева

я- это вообщем, а, конкретно у меня счастье, аж троекратное

Док-Р Хаус

мне изначально не повезло с детьми, поэтому чем больше тем лучше, и значения не имеет сколько кого

Ма
Марьям.

Одного сына,да одну дочь!А вот внуков можно и побольше и чтобы было одинаково мальчика и девочек!

Ма
Марьям.

Конечно хорошо,только не получается так!

Ма
Марьям.

Уже не получается!Три внука есть!Скоро родится ещё один внук,а вот внучки нет!

Алена ********

Для полного счастья нужна любовь, а по любви сколько будет детей и какой пол у детей, без разницы

Алина ...

Вообще мечтала о куче детишек,не пока только один сын.А вообще не важно кого должно быть больше.

Алина ...

Стесняюсь спросить,а почему так?

Алина ...

Тогда извини за любопытство.

Светлана Жукова

Сколько сможешь заработать денег на их воспитание,столько и рожать.По своим возможностям.

Татьяна Зыкина

вот двух сыновей хватило за глаза))) сейчас правда еще и дочь в виде невестки появилась)))

у самого характер не сахар если будет жена памятник при жизни ставить нужно будет сразу 😄

найти не проблема не хочу искать

Татьяна Зыкина

каждый выбирает по себе... женщину, религию, дорогу... ну и т. д.

выбираем но не ищем это же не вещь чтобы искать

Ирина Степная

У меня 2 дочки и я счастлива и всегда знала, что у меня будет 2 дочки красавицы и они есть.

Ирина Степная

Спасибо , и зятья у меня очень хорошие.

Ирина Степная

Да, я считаю, что очень счастливая мама.