Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а сколько вам нужно детей для полного счастья ? и кого должно быть больше сыновей или дочек?

Ответы · страница 3
Эля Арефьева

Для полного счастья мне нужно чтоб и второй сын поскорее переехал жить в свою квартиру.

Карлыгаш Атханова

дочек лучше побольше, они реально заботливее сыновей. А я уже счастлива что есть сынок.

Карлыгаш Атханова

🙏 счастья вам и вашим близким!

Елена Crimea

это уже неактуальный вопрос мечтала иметь троих - о поле не задумывалась. есть один сын

Елена Crimea

да, большое счастье - могло и его не быть

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Отдам предпочтение сыновьям .С количеством определиться не могу.Чем больше,тем лучше.

желаю вам удачи на этом поприще

Елена Васильева,

В наше время достаточно двух. Пол не имеет значения. Хотелось бы четырех, но не судьба.!

Ирина Скорбина

думаю раз фото с бутылкой то лучше не планировать а уточнить у врача на сколько хватит

Галина Краличкина

Моя дочь уже не глупенькая девочка у меня прекрасный зять, у меня 2 внука - я счаслива.

Валентина

жаль что нет девочки...а так если по вопросу...думаю, что мальчиков должно быть больше

Гульнара Байбурина

ХОТЕЛА БЫ ТРОИХ ДЕТЕЙ ...А СЕЙЧАС ХОЧУ ТРОИХ ВНУЧАТ ..И НЕ ВАЖЕН ПОЛ ...ВСЕХ ЛЮБИТЬ БУДУ

Зульфия Ашарапова

даже не знаю☺️ у меня 2 сыночка хотели дочу и вот опять будет мальчик ☺️так что

Зульфия Ашарапова

наверное на этом и остановимся ☺️возраст

Зульфия Ашарапова

я хочу чтоб у детей все было и поэтому нисчету плодить не очень то и хочется

Осадчая Наталья

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ А КОГО БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ РАЗНИЦЫ НЕ КАКОЙ Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ДЕТОК...

Осадчая Наталья

ДА БЫЛО ЗДОРОВЬЕ А ДЕТЕЙ НАДО ИМЕТЬ МНОГО А В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГЛА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МНЕ....

Осадчая Наталья

ЧТО Я МОГЛА ЗДЕЛАТЬ Я РОДИЛА ПРЕКРАСНЫХ ДВУХ ДЕТЕЙ ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ ЕЩЁ БЫЛО БЫ ДЛЯ КОГО ..

Елена

один ребёнок-это не ребёнок,два-это половинка ребёнка,а вот три-это ребёнок ..........

Елена Крехова

Детей хватит и двух, но дочек наверное лучше, у меня пацаны и как хочется дочку))))

Елена Крехова

Ну уж скорее сноху как дочку))))

Римма Сафина

по нашей жизни два ребенка вполне нормально. пол неважен, главное что был здоров

Валентина Романовская

Поровну и полный дом.что бы было и заботно и весело..и жизнь была бы интересней...

Грач Налбандян

Всегда, пока был молодым, мечтал иметь четверых. Кого, не важно. Но Бог дал двоих.

Наталия Энютина

Для полного счастья не важно сколько детей и их пол,главное чтоб гармония была!

Сажида Валиахметова

Женщина должна родить столько,сколько сможет сама воспитать и поднять на ноги.

Шмакова Светлана.

В наше время- один ребенок- сильно золотой...тем более в России, лучше одного...

Галина Лузина

Вообще я склонна к девочкам! Но у меня : что дочки, что сыны-одинаково любимы!

Галина Лузина

Спасибо! Одна дочка может пререкаться со мной, а сын очень добрый и ласковый! Но из обоих получились чудесные родители!