Эльвира

Все мужики - это всё одна и та же сволочная тварь? Или встречается среди них иная, порядочная, сущность?

Ответы
Кот Кот

Это саммки человека выберают себе исключительно скотов мудаков и козлов.. следуя своим сучьим природным инстинктам. А нормального мужчину они за человека не считают и к себе не подпускают!!

Эльвира

Наверное, потому, что таким, как вы, нравятся женщины, которым секс почти не нужен, раз вы презираете сексуальность и её потребность.

Кот Кот

Животную. Сексуальность презераю.. Этто даа.. У меня у ней стойкая и оч сильная неприязнь.. Я даже говорить на эту тему немогу ибо мне плохо становиться,... Поэтому вы наверно правы. Мне болше подойдут женщины которые вобше её сексуальность не проявляют

Эльвира

Наверное.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

то есть в ыне хотите ихзвинитсяза то что всех мужиков сволочной тварью назвали?

Валерий

Нет, не встречаются. Это такие сволочи, что хуже их только женщины.

Валерий

Да вы чё? Женщина — вторая ошибка. Бога Фридрих Ницше.
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. Скотт Круз

Эльвира

Ницше - это не светоч истины.

Валерий

А кто по вашему светоч? Марья Ивановна?
«Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше» (Альфред Хичкок).

Эльвира

🤔

Валерий

😜

Татьяна Черненкова

Все сволочи редкие , можкт и втречается но не на этой планете )))

Эльвира

Печально

Татьяна Черненкова

Печально , но факт ...убеждаюсь в этом каждый день...🤷‍♀️

Эльвира

🤷‍♀️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳
Я няшный ,а не сволочь и тварь 😭

Ал
Александр

В смысле?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я гоню чай☕

Ал
Александр

Что-то я не понял ваших наездов, товарищ...

Эльвира

Похоже на разговор двух Алис

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔 сначало вместо я прочитал ты , потом перечитал и не стал менять 😈

Алекс Венцель

И кто же вас так сильно обидел?

Эльвира

Какая-то мерзкая тварь, которая гнездится в мужиках. Смотрю, и все одинаково мерзкие.

Алекс Венцель

Тяжёлый случай. Неужели все такие сволочи?

Эльвира

Все

Алекс Венцель

Сочувствую...

Эльвира

Мир обречён

Алекс Венцель

Мир обречён из-за мужиков идиотов...

Эльвира

Да

Al
Alex

Кто ж тебя так обидел Элвира?))

Al
Alex

хороший?))

Эльвира

Так себе. Почти ни о чём. Как тупой доктор.

Al
Alex

Рекама так себе)))🤣😁

Эльвира

🙂

Al
Alex

😁

Nick Moslem

Давно из курятника?

Эльвира

И вы из того же.

Павел Чернышев

ты чо не долюблина

((
((Жека))

ну ну полегче😂

Эльвира

А что

Эльвира

🙂

((
((Жека))

не вам шутка😉

Эльвира

Ок )

Павел Чернышев

ты чо не долю

Эльвира

🤔

Псих Олог

Крик души 😁

Псих Олог

НЕ ВЕРЮ

Эльвира

Наверное, все - это одно.

Псих Олог

Оглянитесь, вокруг полно сущностей😉

Эльвира

Где-то в другом мире, наверное

Псих Олог

.......

Санёчек Я )

Афиигеть 😱

Василий Медведев

🌹🌹🌹🌹🌹

Эльвира

🙂