Же
Жеребец

Дорогие друзья, какая музыка вам нравится ? Музыка, или самая нравящаяся песня на данный период времени ? Если не лень, кидайте в вопрос ссылки своих вкусов

Ответы · страница 3
Татьяна

Наталия Кузнецова

Ой, разная!!!🙂

Же
Жеребец

Это очень хорошо)))

&&
&&&анюта &&&

Душно дует lowa.

Же
Жеребец

Это вы на аве ?

Белый Усик

Я - любовь. 7Б

Наталия

Павел Кашин

Элен Elen

Вальс дождя

Z Наталья Фадеева V

италодиско

Же
Жеребец

Помнится хит вышел то ли в 2001 или раньше. Но помню слушал его тогда, на ленточной кассете

Же
Жеребец

Сейчас музыку слушают, я по себе делаю вывод, когда комп или телефон включен и когда есть время свободное. А помнится раньше ставляли в комнату огромный маг и слушали аж целыми днями)))

Же
Жеребец

Это что за мост у вас на аве ?

Же
Жеребец

В горах что-ли ?

Же
Жеребец

Что за приколы ?)))

Ирина Карпова

грегориан.

Же
Жеребец

Мне только одна песня его нравится

Ирина Карпова

та, которую крутят во всех утюгах.

Же
Жеребец

Ну легендарная получилась песня)

Ирина Карпова

прекрасная группа и прекрасные оранжировки...

Же
Жеребец

Я их особо не слушал правда

Аnna

Ten Sharp -You

Оля .........

NЮ - "МИ-6"

Виктор Дубилей

Разная .

Нелли

Привет

Же
Жеребец

Привет ))

Нелли

Вам реально это интересно, кто что слушает? Или все таки пообщаться?

Же
Жеребец

Реально интересно. Я почему задал этот вопрос ? Неделю назад ехал с одним знакомым в его машине, а у него на тот момент был поставлен новый магнитофон в машину, дорогой, с классным звуком и он через телефон листал там ютуб и подключил одну песню. Я то сам слушал только то что мне нравится, но когда он включил песню и слушал его 2-3 раза, я понял, что разные песни это интересно. Ну и пообщаться тоже непрочь.

Нелли

В личку? Не люблю когда в диалог лезут все кому не лень

Же
Жеребец

Давайте в личку тогда, толкьо я ненадолго

Ольга*

101.ru

Ольга*

Chillaut,,, часто слушаю. Нравится почти все

Василий Тимощук

Джо