Хроника Деградации

Тысяча галлонов чая и пятьсот печений - вполне достаточно для дружбы. А что вам достаточно для дружбы?

–1
Ответы
Parchemin

3 тандырные самсы, чай зелёный. Через время пивка Ессе

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение!

Хроника Деградации

снова вы

Артур. Владикавказ.

Закон Ньютона!

Хроника Деградации

я одета

Oleg Tigrik

ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИМЯ.

Кот Кот

Наверно чтоб целый мир стал другим

Кот Кот

Этот мир стал насток поганным что и дружить в нем нескем не хочеться. Ибо это не дружба это поедание одних другими.. И печеньки будешь ТОСКАТЬ ИМЕННО ты а об тебя будут вытерать ноги..
Такая сегодня дружба.
Поэтому мне для дружбы нужно чтоб целый мир стал другим. И тебе в ответ не писали ШТА!

Хроника Деградации

ну вы создаете ваш собственный микро мир сами, как маленькую вселенную. если поганый человек интересен, и разговор с ним заставляет вас думать, почему бы не подружиться с поганым человеком?)

Кот Кот

У меня нет уже энергии хоть с кем дружить. Ибо в этой дружбе ток отдаёшь и нечего в замен

Хроника Деградации

ну так вы просто разочарованы в своих прежних друзьях, это не значит, что новые люди такие же, как те)

13-Я

цистерну коньяка и столько же кофе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу смотря что за дружба конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну да, у тебя то более масштабные запросы из печений и чая)

Хроника Деградации

это не у меня, это у Рея Брэбери

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. значит это цитата из классики, а у тебя тогда какие запросы?

Хроника Деградации

интерес - всего один критерий. мне должно быть с человеком интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу логично конечно, без этого никуда🤷‍♂️

Liza

схожесть характеров и интересов

Elchin Kuliyev

двух трех задушевных бесед

W Ser G

Просто быть знать и верить

Дарий

🖼 вот мой друг

Во
Вован

Понимания и симпатии

Ол
Ольга

Хорошего человека

Хранитель Семени:-)

Чувства юмора;-)

Сергій

А не лопнем?😁

Black Wolf 🐺

А пуд соли?

Андрей Лапин

чай не мое

Александр Грызлов

Человек

Адам Адамов

Улыбку

Ал
Александр

.

Хроника Деградации

вы можете просто пропускать вопрос, а не ебашить мне ваши точки мелькая в ленте)