Та
Таня

Как работает закон подлости ?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Сам наблюдал как в тихом дворике, когда кому то надо заехать то другому надо выехать и за два часа ниразу никто не проехал не встретив выезжающего. Оказывается не токо я подвержен действию этого закона.

Юр
Юрий

Когда ты веришь, что все беды мира - твои лучшие друзья, закон подлости проследит, чтобы ты поняла, что у тебя могут быть и другие друзья.

Александр Петрович Кудрявцев

про бутерброт с маслом можно промолчать так как с пола все равно никто не ест. Значит просто в противоположность ожиданию

Та
Таня

со второго предложения раскройте подробнее

Александр Петрович Кудрявцев

положим вы ждете поощерения а получаете наказание. Видите в человеке ангела а он оказывается подлецом и так далее

Та
Таня

это не закон подлости а дьявольские мечтания

Александр Петрович Кудрявцев

даже дьявол не мечтает о своих проделках. Они происходят по нелепому закону подлости

Та
Таня

дьяволы не мечтают они планируют

Николай Климов

как бумеранг ! предки нагрешили - а вам расплачиваться . Бог сказал до седьмого колена детям нести грех родителей ваших .

Александр Дугинец

И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но может будет хоть день,
Может будет хоть час, когда нам повезет...!!!

Александр Дугинец

С Днём пионерии, Танечка!!!🚩

Александр Дугинец

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.
🌹🌹🌹🌹🌹 😊

Виктор Шаламов

Он работает так - если какая то подлость может случиться в данных обстоятельствах, она обязательно случится. По

Николай, М,

Закон подлости выражает прямую зависимость между желанием человека и неудачным стечением обстоятельств.

Роман Викторович

Прямолинейно видимо. Подлость - подлог. В процессе, что то подложили не свойственное данному процессу.

Роман Викторович

Процесс - действие, которое происходит в настоящий или определенный момент

Роман Викторович

вы только что писали, это и был процесс написания

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда вам кажется что дела идут "хуже некуда", то в ближайшее время они пойдут . . . ещё хуже!🤦‍♂️😂

Алексанндр Иваницкий

Вот получить ранцем по морде в транспорте от трёх разных учеников это закон подлости или карма?

Леонид Музафаров

Специально не сделаешь, а случайно цепочка совпадений складывается не в нашу пользу.

Евгений А.

Из двух равновероятных событий всегда происходит наиболее нежелательное.

Евгений А.

Это импирически установлено

Та
Таня

приведите житейский пример

Евгений А.

Р

Евгений А.

Что за грубости? Зачем? Какой Вам прок от грубости?

Андрей Григорьев

В общих словах - если что-то может пойти не так, то оно так и пойдёт

Евгений Брунеткин

если неприятность может случится она обязательно произойдет

Владимир Хорламов

Как и все другие что должно случится обязательно случится.

Сергей Сергей Журавов

нет такого закона.. это ваше отношение к происходящему..

Ге
Гебурашка

полюбопытствуйте-погуглите-"мерфология", "законы Мерфи"

Григорий

Когда что-то надо - этого нет. А когда не надо - оно есть

Анатолий Серафимович

Без отказно намного лутше чем закон справедливости

Анатолий Серафимович

Спосибо иди сама

Андрей Евдокимов

Если неприятность может случиться...она случается..

Та
Таня

так поднимем бокалы за то чтоб неудача на хвост не наступала