ᅠᅠ

С первым днём зимы. Слушаем альбом
Nappy Brown - Long Time Coming (2007)
Кто будет вонять, тот будет жестоко и безжалостно проигнорирован

Для желающих слушать без отрыва от Спрашки

–3
Ответы
Александр Шебалин .

Что-то знакомое,но не помню такой группы.

ᅠᅠ

"Наполеон Браун Гудсон Калп [1] (12 октября 1929 — 20 сентября 2008) [2] [3] более известный под своим сценическим псевдонимом Нэппи Браун , был американским R&B певцом . Его хиты включают № 2 в чарте Billboard 1955 года « Don’t Be Angry », [4] «Little By Little» и « Night Time Is the Right Time ». Его стиль был узнаваем; Браун использовал широкое вибрато , мелизму и характерные дополнительные слоги, в частности, «ли-ли-ли-ли-ли" Ну и т.д.

Александр Шебалин .

Всё равно не помню,хотя я очень был близок(через маму),к творчеству всех музыкантов,правда ещё при СССР.В своё время она работала на телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей(зам режиссёра)концертного зала,который находится в самом телецентре .Останкино. А т.к.мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели выступления всех певцоов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

ᅠᅠ

Думаю вряд ли его можно было встретить в Останкино

Лена

АПЯТЬ?))

Лена

с зимой Вас)
послушаю вечером ваше безобразие.. )

ᅠᅠ

Спасибо )
Значит не пропадет мой тяжкий труд )
Меня терзают смутные сомнения... Не подскажете имя своего предыдущего "тела"? )

Лена

ой) их много было)
но если сомнения терзают, значит скорее всего не напрасно)
*скажите, какое "тело" предполагаете?)

ᅠᅠ

Так и знал. Не скажу )

ᅠᅠ

Да, было подозрение. Спасибо за честность )