Вывих Мозга

Поскольку Кока-Кола уходит с российского рынка было принято решение об импортозамещении этого напитка.
Было предложено несколько образцов.
В слепом тесте с заметным отрывом победил коньяк.
А вы бы что выбрали?

Ответы
Александр Трященко

Я всегда и везде поддерживать буду своих производителей. Разве Байкал хуже Кока-Колы? Пусть сами пьют, а мы унитазы по старике хлоркой мыть будем.

Вывих Мозга

Я за Байкал

Александр Трященко

в 90х Россия отказалась от окорочков сша, Сергей Лисовский пообещал завалить рынок своими. через три года и дешевле. Но ельцин к великой радости сша возобновил поставки. И кому лучше стало?

Вывих Мозга

🖼Логистам ))

Юр
Юрий

🖼Уже давно всё импортозаместили. Это же рассея, в ней всё через задницу...

Владимир Сом

Но такая коко кола она не нужна не кому это медленная смерть а люди не понимают

Марго Беккер

я лет 10 назад уже выбрала.. а пепси и подобную отраву-Никогда не пила и не пьою..

Ан
Анастасия

А есть ещё варианты, кроме коньяка? Хотя думаю, что я бы тоже его и выбрала:)

Вывих Мозга

пишите сами.. я не знаю ваших предпочтений

Ирина Славянка

Байкал нравится полюстровского разлива.В остальных -сахара очень много😕

Вывих Мозга

байкал хорошо

Мария Луговая

А кто вам сказал такую хреню что Coca Cola уходит с российского рынка?

Вывих Мозга

читайте новости

Наталья

Я такие напитки ,как кола не принимаю,мне она что есть,что нет ее

Любовь Арутюнян

Я бы тоже выбрала коньяк. А из безалкогольных напитков "Байкал".

Алёна Смородина

ну если выбирать между газировкой и коньяком, то коньяк ))

Alex Pugachov

Ясен пень коньяк. Кока колой по моему только унитазы мыли

Alla Lala

мне не надо заменять то..что я никогда и не употребляла.

Павел Суздалев-Заславский

Коньяк, я еще со студенческих дней к нему пристратился.

Ол
Ольга

Пепси- кола пока есть.
Вы видите разницу между ними?

Вывих Мозга

вижу - пепси вкуснее ))

Ол
Ольга

Я вообще разницы не вижу.

Вывих Мозга

ну не знаю, я чувствую

Вячеслав Чистяков

КАКОЙ КОНЬЯК, КОКА БЕЗАЛЬКОГОЛЬНАЯ, БАЙКАЛ НЕ ХУЖЕ

Улугбек

Что такое Кока-Кола? Неужели сорт кваса хлебного!!!

Анна ***

Я не люблю вообще все это, квас наверное или морс

~L
~Eva Lansca~

Мне не с чем сравнивать. Я никогда не пила coca-cola.

Ирина

я бы выбрала Байкал в первоначальном рецепте

Вывих Мозга

я бы тоже

Ирина

👍

Марго

Странный вопрос! Коньяк вне конкуренции!🥃😁