Мирумир

А кто нить Валерию - слушает?

Ответы
Галина Д.

Я - нет. Единственная песня, которую слушала - "Самолет"... давно это было...)

Сергей Болдырев

Валерия не нить. Она - канат. А Пригожин, тот просто трос!!!

Алекс Венцель

У неё неприятный тембр голоса...

Мирумир

после ее триумфального возвращения с песней Часики , лет 10 назад - не слушаю.

Алекс Венцель

Женщина симпатичная, но голос просто ужас какой-то. Как у базарной тётки...Даже бесплатно не пошёл-бы на её концерт...

Pe
Petp

Да что там слушать????

Мирумир

не знаю.

Pe
Petp

))))

Радомир Велес

Кто нить да слушает.

Мирумир

😊

Пан Квинто.

есть новое...?

Мирумир

)))) не в курсе

Пан Квинто.

нравилось раньше, особенно романсы...

Мирумир

когда то давно, когда она жила с Шульгиным, она была несчастлива, но ее творчество было супер.

Пан Квинто.

ты где-то там...

Мирумир

Только раз бывает в жизни встреча... Самолет...

Alexey,D

да,Пригожин

Мирумир

👍

Alexey,D

🌹

Валерий Гусев

ФИ!!!!!!!!!!

Мирумир

ага

Зоя

Уже лучше ее есть! Устарела Валерия- пусть еще попыжится!