Ценитель Прекрасного

«Не люблю обзывательство "вата", скорее это люди, потерявшие совесть и мораль. Называйте вещи своими именами. И не "операция", а "война"»
(Из интервью с Андрем Орловым, русским поэтом, продюсером, журналистом)
Вот как он в 2018-м году мог предугадать сегодняшний день?

–1
Ответы
Алла Алистратова

Идёт война Украины (Киева) с мирными жителями Донбасса и Луганска, убивают даже детей и стариков, а Российские войска не воюют с мирным населением и не убивают их, даже лояльно относятся к сдавшимся Украинским солдатам, раненных - лечат, всех кормят, потом отправляют домой. Украинские же войска сейчас из мирного населения делают щиты и из-за людей воюют, обстреливают... Взорвали многоэтажный дом, своего же народа, погибло 400 человек... Так что со стороны Российской армии, это операция по освобождению мирного населения от нацистов...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Алистратова

Сейчас туда ещё входят разбитые города и погибш им е люди в театре Мореуполь, Хорьков и др.

Ценитель Прекрасного

Их вина в том, что они говорят на украинском. Именно за это им на головы падают русские бомбы. Ботокс ответит за свои преступления.

Алла Алистратова

Ты пишешь себя Сила-В Правде, сам намеренно лжешь.. Я не буду вступать в бессмысленную перепалку, каждый остается при своём мнении, живи в темноте.. и слепым.. Для России Украина - родные: мать,отец, братья, сёстры..и ей всё равно, кто какой нации, и кто на каком языке говорит.. А ваш зеленский сказал, Если Донбасс и Луганск не будут говорить на украинском, то они все должны быть уничтожены (захотите найдёте в интернете эо обращение к народу Украины), это по вашему не геноцид? В России живёт более 100 наций и они все говорят на своём языке, вот и подумайте.. по чему Россия с ними не воюет? Россия 8 лет не вмешивалось, вся страна наблюдала, как Киев обстреливал, убивал и расстреливал мирных жителей в том числе стариков, женщин и детей ДНР и ЛНР, а в Одесе, загнали народ в здание и всех сожгли заживо, вы скажите, это тоже сделали русские!? Россия не вмешивалась, пока Донецк не обратился за помощью к Путину. Это Украинские войска, нацисты отступая взрывают, бомбят, обстреливают брошенные города, деревни Харьков, Мариуполь и др., убивая мирных жителей, чтобы Русским ни чего не досталось и не кого было спасать.. Если бы Украину бомбили и убивали наш народ русские войска, подумайте сами, за чем бы Россия высылала сотнями машин по всей Украине гуманитарную помощь жителям Украины!? За которую украинские нацисты, запугивают свой народ убийством всей семьи или сожжением, расстрелом всей деревни, если кто возьмёт эту гуманитарку у русских.. Это по вашему, как назвать..!? И не трите, не лейте, не вешайте мне лапшу на уши, я и все мои родные по пятое колено живут на Украине, в том числе и в ДНР и я точно знаю, кто и за что нас обстреливает, убивает и уничтожает... и поверьте, это были ни русские, а свои украинцы.. стреляли и обстреливали наши машины, когда мы и мирные жители хотели выехать из Украины, нас прям на посту расстреливали, вы просто не были в нашей шкуре, иначе бы говорили по другому.. Живите.., если сможете.. с этим грузом.. со своей совестью.. со своим зеленским..

Алла Алистратова

Можете не отвечать, я больше не хочу общаться с человеком, который рад нашему убийству, убийству мирных жителей уже не Донбасса и Луганска, а всех жителей Украины!! А суд над зеленским и его псами обязательно будет, а нацисты..- Россия пленных не берёт..

Алла Алистратова

Информация к размышлению.. ещё хочу добавить, Россия не вела бы войну целых 8 лет, если бы пошла войной на Украину и хотела бы уничтожить мирных жителей.. России хватило бы несколько дней, чтобы стереть Украину с лица земли! Поверьте!?

Галина

Ничего странного, человек из года в год изучал состояние страны . Как только развалили СССР, у меня долго сидел вопрос, а как пройдет граница между Россией и Украиной , не приведет ли это к войне .

Ценитель Прекрасного

Да ничего не всплывёт, Галина. Вон восемь лет российские СМИ в уши своему народу дули пропаганду против Украины, и теперь эти идиоты припёрлись с оружием к нам воевать. Уверены, что тут нацисты. Много увидели? Щас.

Галина

Нам делить нечего и злобу никому держать не стоит . Вот сейчас какой то Олег так злобно повел разговор ,что смешно стало .ответ написала не загрузился, пришлось удалить у меня бывает такое ,чуть похлеще ответишь ,сразу не срабатывает .пишу в самом вежливом тоне и не принимает .

Галина

С ДЕДОМ ПОГОВОРИТЬ МЕШАЮ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СЛОВ УСТУПАЮ .

Ал
Александр

Я просто уточнить, значит Хрущев, будучи кем-то, имел право подарить Крым, а Путин, будучи кем-то не имеет права его забрать обратно? Ааааа, ну да, дареное назад не отнимают. . .

Ценитель Прекрасного

Помните, как Гитлер, перед тем как напасть на Польшу и развязать 2ю мировую, оправдывал этот шаг наперёд так: "подозреваю, что в Польше притесняют немцев".
Имя поменялось, методы - те же.

Ѻлегъ

и все таки, не война а спец.операция ...ну, дар предвидения может быть дан любому человеку. при чем, творческие люди в приоритете ...они обладают образным мышлением

–2
Ценитель Прекрасного

Вам бы в дом такую спецоперацию.

Ѻлегъ

а ты украинец?

Rada Klimova

Тут и предугадывать нечего..., что бы предсказать такую ситуацию большого ума не нужно.....

Виктор Коблицкий

Так тогда только одна операция была, называлась АТО. И угадывать ничего не надо было...

Сергей Л-Ов!

Все правильно, так и надо! Победим!

Vi Za Vi

Да некоторым дается предвидение

Милош Йованович

не трудно..Там жаждали крови ....

Александр Захаров

Хорошо. Война. Дальше что?

Вечеслав Дмитриев

стало бы легче ?

Alla Lala

так же..как и я.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Николай Смирнов

Талант.

Алевтина

👎