Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки:
Папа выписал мне из Германии нового инструктора по вождению …фамилия у него странная…шаманская…вспомнила – Шумахер! Но по моему он математик, а не водитель…в резюме что-то про Формулу1 все писал…Кто-нибудь здесь уже пользовался его услугами?

Ответы
Лиза Иванова

Кстати, как он там? Так и не восстановился, говорят.(((

Иозеф Зюсс

Да жив здоров...в Россию переезжает)))

Лиза Иванова

В сети другая информация(((

Иозеф Зюсс

Брешут не верьте

Helena Veselova

Сомневаюсь, что папе удалось пробиться через семью

Иозеф Зюсс

Через какую семью?

Наталья

знавала я одного шумахера,по фамилии математик)))

Иозеф Зюсс

Нет.Я не хвалюсь...мне их просто жалко...Ну и потом на душе так свежо становиться, как будто тебя изнутри помыли)))

Наталья

СТРАННЫЕ АССОЦИАЦИИ ,Я МЫСЛЮ ПО ДРУГОМУ

Иозеф Зюсс

Не важно что ты думаешь...важно что ты делаешь)))

Наталья

МОЖЕТ БЫТЬ

Иозеф Зюсс

Я серьезно.Благими намереньями дорожка...

Светлана Сама По Себе

Вы тоже считаете блондинок полными дурами?)

Иозеф Зюсс

Это прекрасно! Наслаждайтесь спектаклем!

Светлана Сама По Себе

ммм...спасибки)удачи Вам)

Иозеф Зюсс

А вам Процветания в реальном...и этом мирах!

Neli Vatzadze

SPIAT,USTALIE,IGRUCHKI,KNIZHI,SPIATODIALO,IPODUCHKAIOZEFA,ZHDUT.BAIU,BAIU,BAI

Иозеф Зюсс

Я пью только отвар из пророщенных зерен)))

Neli Vatzadze

MOIA,RODSTENICA,DZHUNA,ONABILA,ZNAMENITANAVES,MIR,KAZHDOE,UTRO.EIOZATRAK,BIL,IZPROROSCHEI,PCHENICIONANEOTVARIVALA.MOIA,SESTRAEIGOTOVILAETU,KACNU

Иозеф Зюсс

Так я скоро всех насквозь начну видеть?

Neli Vatzadze

VISPALIS,NEPUGAI,MENIA.ATO.IA,POBAIUS,VRAT,VAM.UNASSOZDALAS,😏 MAIMKAIA

Иозеф Зюсс

Доброе утро

Просто Человек

😆😂🤣👍😉 РЕСПЕКТ!!!!

Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки: Я очень боюсь своего начальника.Мой психотерапевт посоветовал для преодоления страха представить его голым.На следующий день я понесла ему на подпись бумаги...и сделала, все по совету психотерапевта...Меня стошнила прямо на начальника...Нет не уволил...Он подумал, что я беременная...Помогите найти нового психолога.

Иозеф Зюсс

Низкий вам поклон за щедрую оценку.Пойду про ее семью писать.

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! ПОТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!

Neli Vatzadze

VI,UNAS,MALCHIK,SZOLOTIM,IVOLOSAMI,DARIZHAIA,KANALIA

Мирумир

Миша в тяжелом состоянии.

Иозеф Зюсс

После прочтения данного эссе...он почувствовал себя лучше)))

Neli Vatzadze

IOZEFAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Neli Vatzadze

eto,voennaia,tainavirechili,zakonchit,nachu,virtualnuiu,druzhbu

Neli Vatzadze

iaassirika,eslivam,izveatno,chtonibud,omoiei,naci

Neli Vatzadze

iaponiala,prochai

Иозеф Зюсс

Жена вернулась)))

Neli Vatzadze

iaradazavas,pozdravliaiuchelkunchik,schastlivchik

@@
@@мила@@

Прям Пифагор)))

Иозеф Зюсс

Пиф- паф...ой ей ей...умирал Шумахер мой...нет оказался он живой)))

Людмила Миронычева

НЕТ!

Иозеф Зюсс

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Иозеф Зюсс

ОЙ КАК ПРИЯТНО...ЭТО ВСЕ МНЕ?

Иозеф Зюсс

Спасибо)))