Ин
Иностранец

Почему практически ВСЕ сравнивают городских "водятлов" (и не только городских) с Шумахером?😄

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маленький финский городок.Стоят на улице 2 пенсионера и неспешно беседуют.Мимо на бешеной скорости проносится авто.Проходит 5 минут и один другому говорит:"Это Микки Хаккенен,позор финского народа!🤷‍♂️😂😂

Niherasebeblia

умные оне видать! Шумахер был президентом Петербургской Академии с 1724г!

Ана Ана

Потому что бесит, когда в городе, в режиме 60,какой то конь думает что на 100 км/ч он всех обгонит, в пробке, по встречке, втыкается в жопы, уроды конченые

Карлсон

Это был легендарный гонщик Формулы-1. Точно так же, когда тебе задают вопрос, на который не знаешь ответ, ты сравниваешь себя почему-то с Пушкиным.

Костя Кузнецов

Шумахер называется тот кто быстро ездит и без ошибок, а кто быстро но с ошибками мешает другим, назывется Шумахер недоделанный

Ed Volkonski - Corvyn

Потому что такие же идиоты. Шумахер упал за пределами трассы. А всего лишь надо соблюдать правила. Просто соблюдать.

Мила

Существует легенда, что Шумахера оштрафовали на трассе, за нарушение скоростного режима, вот и............. сравнивают

Ин
Иностранец

А Мила откуда?)

Мила

Великолепный Алтайский край!)

Ин
Иностранец

Да и Мила великолепная, осталось только посмотреть на твоё фото))

Мила

Тебе не понравится 😁

Ин
Иностранец

Да ладно, ты мне уже нравишься))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иной раз едешь, и думаешь про водителя соседней машины - ДЯТЕЛ!!! Потом присмотришься, и видишь - нет, ТЁТЕЛ!!!

Владимир Писарев

Шумахер великий автогонщик ,только у нас если разогнался,то у же Шумахер на словах.

Уху Евший

Не сравнивают а иронизируют. Следует понимать, как, гонщик хренов

Владимир Б

потому что судя по манере езды считают себя суперводителями)

Пан Стефан

Шумахер был в Москве. Сказал, никогда бы тут за руль не сел.

Виталий

ассоциации с чем-то матерным )).. когда ругаться неохота

~L
~Eva Lansca~

Потому что Шумахер классно водил болид в Монте - Карло.

Водолей.

Это скорость. Быстро едет. А Шумахер это гонщик.

Поручик Ржевский

нуууу не с пилотом истребителя же сравнивать😡

Собеседник

Потому что Шумахер разбился из-за лехачества.

Вл
Владимир

а потому что каждый хочет показать себя Асом.

Саша Аут

Фамилия стала нарицательной, как Папарацци

Пётр Ермаков

Кто такой Шумахер? Не в Израиле ли обитает?

Ма
Малифисента

наши так летают, что можно памперс одевать