Степанида Абрамсон

Почему я не люблю или люблю наше правительство? Их законы не обязательны!!! Этот странный преподователь из Ленинградского университета - он очень странный. Поясняю. 2 чача ночи и можно купить спиртное в шаговой доступности. Мы, конечно, уважаем недимона, но он полный придурок! Если он упорится об дерево, как Шумахер, то я лично прийду на его похороны. Он добрый, но не очень понимает жизнь здесь.

Ответы
Andre Sokolov

Прикольная ты Степанида...просто охренительно !!!!!!!!!!!

Рама Третий

глубоко ебать! и ето ти сама придумала?

Степанида Абрамсон

А что тут придумать? Это наша жизнь. А вот про РАМУ третьего - нужно еще подумать!!!

Рама Третий

падумай)

Степанида Абрамсон

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе कृष्ण कृष्ण हरे हरे
Харе Рама Харе Рама हरे राम हरे राम
Рама Рама Харе Харе

Василий Дьяконов

++++++++++++ и что добавить то?

Степанида Абрамсон

Не знаю. ОНИ хотят теперь запретить спиртное во выходным.

Василий Дьяконов

будут закупать спиртное по пятницам и помогать жучкам наживавться

Степанида Абрамсон

Не знаю, как у вас в городе, а нас продают 24 часа. Питер.