Ам
Амина!!

Только Мать, не способна предать,

Только Мать, перетерпит лишенья,

Только Мать, все сможет отдать,

Лишь бы только тебе во спасенье.

Только Мама умеет согреть,

Даже просто мыслью о нас,

Только Мама так хочет смотреть-

Глубиной своих ласковых глаз.

Только Мама прощает легко,

А потом никогда не расскажет,

Что в душе у нее глубоко

Эта боль неизгладимая ляжет,

И на свете она лишь одна,

В этот мир твоя проводница

Ей не спится порой до темна,

Ей о детях бывает не спится,

За любую морщин

Ответы
Nid Trok

Раскололся мир пополам! А потом-на многие части. Динозавру в челюсть я дам, он не может понять мои страсти. Молний всполохи, радужный дождь и иллюзий надежда пустая.Мама! Ты почему не идешь? Я устала, тебя ожидая. Я глаза твои видеть хочу, ощутить на щеке твою руку... Много лет я молчу и молчу, постигая науку...

Марина Журбина

За любую морщинку ответь,
И за прядь волос с сединой
Мать за нас умеет болеть,
Даже если совсем не больной,
За все слезы прощенья прошу,
Столько глупостей но не со зла,
Твое сердце- Превозношу,
Им меня сотню раз сберегла!

Евгений Гун

это правда !даже любимый человек может предать !но мать не когда это единственный человек в мире заслуживающий уважения

Елена Мацуца

Любите мать, любите, как святыню. Любите крепче, чем себя. Она родила вас, она вас воспитала. Любите мать, она одна!

Виктория Коваленко

И мы порой не уважаем матерей!!!
Нам это в грех!!!!
И стыдно быть должно
за то что мы не видем ёё слёз!!!!!

Студия Красоты

Это про замечательную маму так сказать можно, а вот моя, например порчу всю жизнь на детей наводит!

Сейтмухамбетова Алия

Мама есть мама, я сама мама,но хочется друга который мыслит на твоем уровне и близок к тебе духовно

Алла Позднякова

Вот всегда об этом помни и никогда не позволяй себе даже мысленно ее обидеть

Андрей К

мама самое лучшее, самое теплое, самое прекрасное слово.... Помните матерей!!!

Volatile Star

Это правда. Единственный человек, который по-настоящему любит нас, это мама.

Наталья Золотова

сомнительно, если бы такие матери всегда были, то не было детских домов!!!!

Анна Борисенко

красиво,мама это единственный человек который любит нас по настоящему!

Любовь Роус

Совершенно верно. Но ты это поймёшь, когда маму потеряешь навсегда.

Бауыржан Елемес

Если женщина готова ради мужчины на всё - значит она его родила.

Олег Верестун

Материнская любовь - это сила, только иногда она бывает во вред!

Жанна Лазаревич

иногда материнская любовь бывает чрезмерной и контролируемой

Галия Имангулова

Хороший стих. Жаль, что это понимаем когда уже нет рядом Мамы.

Александр Баннов

Умница с душой и чувством благодарности. Будь такой всегда!!!!

ОК
Оксана К

Да верно сказано.Жаль,что только повзрослев мы это понимаем.

Вячеслав Комаров

как ты права, люби маму пока она стобой и говори ей об этом