Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 18
Елена Телова

нет, ходим ночью гулять с собакой

Алевтина Геннадьевна

Было и у меня такое, собаке гулять надо))), а вам спать))), но и потом можно выспаться)))

Grigori Sapak

если лечь вчера ... а не сегодня ...

Алевтина Геннадьевна

Я морсик вчера сварила из черноплодки, угощаю) что то пока чаю не хочу.

Алевтина Геннадьевна

Приятно! Еще бы на Яву!!!)

Grigori Sapak

🌸 ЕЩЁ И ТАКУЮ

Grigori Sapak

стараюсь "батенька" маменька

Алевтина Геннадьевна

Только искренность!) улыбаюсь в умилении)

Sergey Shenev (Щенев.)

Хороший вопрос в это время суток

Sergey Shenev (Щенев.)

От Вас такой позитив идёт! Так держать!

Алевтина Геннадьевна

Ага, троль сегодня написал мне что я тут обольститель человечков)... Своим вопросом обольщаю?) нет , конечно, мы здесь для чего, ответ - вопрос, это я проделывала, инее, а сейчас мы беседуем, так интереснее, и флиртуем, кто что хочет , тот то и получает, а темы, хаешь предложили, не хочешь, не пиши, ни кто ни к чему не неволит, да, Сережа?))

Sergey Shenev (Щенев.)

Да это к бабке не ходи... Не надо просто грубить, по моему это главное, никогда не знаешь где ты сам то прав, тем более у каждого "свои" мерила ценностей

Алевтина Геннадьевна

Молодец! Главное не хамить, напиши лучше ласковое слово, или промолчи , не отвечай!) а то евангелие мне почитай, мне это надо? Я провославная христианам, ишь меня тут обробатывал всю ночь , сам об..., учит меня что делать)... Троль, я воспитателем работала , деский садик, он мне ты горядячка - вогордилась из- за свое красоты и что только мне неипонаписал и иди в монашки, если в психушку не хочешь))), ага они меня в психушку, детей между собой рассорили, Инны изгоем сделали, младшую квартиру- продами, обворуют, останется на улице, папа сейчас кВ получать, тоже там у него напрописывали опять кого то сколько человек, всем кВ давать, тогда в 2000по2003 , или2005 , я оплатила за несколько человек, прописанных там у него в комнате, сейчас опять цирк, и тянут с судами , квартиру не делят, мне с дочкой пополам, ишь, выжидают, чтобы там не смогла разобраться, с ума меня сводят, да не сойду я , не сошла тогда, не сойду и сейчас лишь бы не порализовать, вот мэрия замешена, замешено домоуправление, полиция мне отписки пишет, прокуратура ссылается на полицию, врачи не защищают - элементарно- я инвалид, защиты гос нет, все под статьей ходят , детей жалко, всю семью расстраивают и между собой ссорят, а правда моя, изгоем сделали , ужас, сколько еще издеваться будут, ужас, обострения , , болит у меня все, , вот спину намазала, сейчас усну, может быть, а вамдуиаю что еще отдохнуть надо, меня прорвало сегодня, а то вчера ночью мне гипноз предлагали сегодня троля подсунули с оскорблениями иди говорит в пращур)))или начни с Кирила, закончи Путиным, дествуй не сиди в бездействии)))) кому чего надо от меня?

Sergey Shenev (Щенев.)

Не обращайте внимания! Удачи Вам!

Dim

Нет.вечная проблема рано встать)

Алевтина Геннадьевна

Раньше ложитесь, будете чувствовать себя в бодрости!))

Dim

Да блин вечером спать не охото)))

Dim

Ну да)))вечная проблема ни как ни могу привыкнуть к этому)

Алевтина Геннадьевна

Возьмите выходно, только проведите его один, просто так, отдохните, выспитесь в уединении!

Dim

Хорошо попробую как нибудь)

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо! Приятного общения!)

Владимир Гаврилов

Возьмите в друзья,тогда и отвечу

Алевтина Геннадьевна

А вы уже мой друг! Кто мне отвечает на вопрос, все мои друзья! Владимир!) доброе утро и прекрасного дня!)

Алевтина Геннадьевна

)))) а что понимать скучно одной спать

Владимир Гаврилов

я уже через это прошел.нашел *грелочку*!

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Электрическую , греет? Или резиновую к ножкам?) тоже тепленько!) рада за вас, что вам тепло и хорошо, приятных снов !)

Владимир Гаврилов

У меня живая!!! спасибо за пожелания.И ВАМ того же!

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Я в моем мире есть, там чаще общаюсь и здесь!) приятного вечера и радостного общения, Владимир!)) годы летят...

Владимир Подгорный

Это зависит от желания каждого ..

Алевтина Геннадьевна

))) возможно. Лишь бы обстоятельства не помешали

Владимир Подгорный

Всё зависит от правильного построения режима ..

Владимир Подгорный

Отсутствие такового приводит к психическому заболеванию..

Алевтина Геннадьевна

Если находить время для сна , снимать переутомление, заболевания не будет, а к психическому расстройства может привести любой стресс и любое перенапряжение, вплоть до простого общения и долгого провождения у монитора)

Владимир Подгорный

Ну вот и ответ ..женщина спрашивает и сама отвечает..

Алевтина Геннадьевна

Намекает... Я не и спрашиваю и интересуюсь, забочусь и отвлекаюсь, отдыхаю и получаю позитив, сама дарю улыбку нежности!)

Елена Романова

ночью нет,днем досыпаю по часику

Алевтина Геннадьевна

И хорошо! Весеннего задора и бодрости, милая!)

Елена Романова

и вам удачи и теплой весны!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Вот уже радует нас март сухой и теплой погодой!

Елена Романова

а вы из какого города,что март радует?

Алевтина Геннадьевна

Сейчас в Петербурге! В этом году пол месяца погодка нас радует сухой прохладцей, почти безветряно, солнышко смеется и верба с ивой распускаются!) птички весело поют, набухают почки), скоро- скоро зацветут первые цветочки!))

Алексей Пигулевский

Ага - в метро и на работе иногда...

Алевтина Геннадьевна

Бывает и такое, досыпаем, сморило), я в маршрутка часто засыпаю)))

Алевтина Геннадьевна

))) ага), иной раз до дома еле дохожу, хоть по дороге ложись и спи, а ведь присела бы и заснула)))

Алексей Пигулевский

Да, и у меня бывает - сплю в метро на обратной дороге тоже, иногда станцию просыпаю...

Алевтина Геннадьевна

Надо что то изменить в жизни , чтобы не переутомляться так)

Алиса Ф.

Да. Ложусь в 21-00 и просыпаюсь в 6-00

Алевтина Геннадьевна

Это хороший режим у вас! Приятного отдыха и спокойного сладког сна! Радостного пробуждения! Приятных улыбок!)

Neel Ray( London)

YES. LAST NIGHT I SLEPT PRETTY LONG HOURS AND SOUND SLEEP.

Neel Ray( London)

Я буду чувствовать себя благодарны, если я мог бы сделать очень мало. ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ блестят. ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, дорогой! Мне приятно ваше внимание и забота, а так же предложение ваше мне очень интересно !)) жизнь- это развитие, нельзя останавливаться на достигнутом.)

Neel Ray( London)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я также очень рад, с вами разговариваю. Вы хороший леди.

Алевтина Геннадьевна

Вы прекрасный собеседник и чудо- мужчина!))

Алевтина Геннадьевна

Вы мне написали- на, на, на, если это означает смех, то ха-ха-ха! Я все равно поняла и рада вашему восторгу!) улыбаюсь!)

Peter Smetanin

Откуда и куда высыпаться нужно ?

Алевтина Геннадьевна

Вот видите , это все текущие вопросы, а вы решили немного отвлечься, значит вам необходим отдых) взяли путевку и съезили отвлеклась, а потом все с легкостью начнет исполнятся

Peter Smetanin

Так вот и поедем во Флориду.

Алевтина Геннадьевна

И вам спасибо за отклик ! Радости в жизнии с легкостью решения всех проблем ! С Наступающими Новым годом!)

Peter Smetanin

Взаимно. Всего самого лучшего и здоровья и счастья и Божьи Благословений !

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Здоровья вам и всех благ!)

Андрей Ковяров

уже и забыл что такое выспаться)

Андрей Ковяров

так ведь на работе, а так бы спал уже давно)

Алевтина Геннадьевна

Так пишите и не забывайте о ласке вспоминать), так нежнее и легче ночь пройдет и сон , как явь

Андрей Ковяров

ох... на заводе о ласке не получается думать)

Алевтина Геннадьевна

А вы поглядывайте на часы)

Андрей Ковяров

поглядываю, до восьми еще далековато)

Алевтина Геннадьевна

Придумайте что нибудь интересное

Юрий Поздняков

ДА! У меня ненормированный сон!))

Алевтина Геннадьевна

У меня тоже такое со сном, )

Юрий Поздняков

Пенсионерка или тунеядка.))

Алевтина Геннадьевна

На пенсии, инвалид и оф.работаю

Юрий Поздняков

Да.на шее у государства!))

Алевтина Геннадьевна

Да ладно, отработала свое! Пенсии хватает и отлично! Наверно хозяйство свое, огород, дом?

Юрий Скрипкин

ещё как, встаём в 4 45, каждый день

Алевтина Геннадьевна

И высыпаетесь!) здоровый сон на пользу!) рада за вас!)

Юрий Скрипкин

всего лишь режим дня, который пытаешься соблюдать

Алевтина Геннадьевна

Это хорошо, а то сон нарушится совсем...)

Светлана .

В последнее время не высыпаюсь.)

Алевтина Геннадьевна

Решите проблемы и приятного отдыха! Со старым Новым годом! Всех благ!))

Светлана .

Спасибо большое, и Вас с праздником! Всех благ. 😊

Лидия Ляпина

да после того как ушла на пенсию

Алевтина Геннадьевна

Спокойной ночи и приятного пробуждения вам!)

Алевтина Геннадьевна

Ирина Шпилько

нееееет. Еще не разу за 53 года.....

Алевтина Геннадьевна

Не считай годочки, высыпаться будешь

Паша Мамедгасанов

ой девочка мы ночами спим как вы

Алевтина Геннадьевна

Одна))), а вас убаюкиваю и на работу ухожу, там ваш сон охраняю)

Андрей Акбаров

на пенсии, спи сколько хочешь.....

Maxim Sergeeff

чувствую себя мокрой солью... 8)))

Maxim Sergeeff

я на донбассе чтобы было понятно...

Maxim Sergeeff

тогда я за плюшками... 8)))

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, а я кофе сверила и пряники овсяные есть, оладьи с медком, а то весна что то водичку из носа вылавливает))) а согнать не кому

Maxim Sergeeff

тоже верно... вот только кофе я не очень... 8)))

Алевтина Геннадьевна

Сегодня чай, хочу блинчиков, сейчас нажарю