Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 19
Святослав Корсунский

Никогда. Но может это к лучшему.

Алевтина Геннадьевна

Проблем много, а кому я нужна с проблемами и тоже инвалид

Алевтина Геннадьевна

В разводе давно, а дети взрослые

Алевтина Геннадьевна

Живу у средней, старшая навещает, общаемся по телефону, с младшей сужусь , хотя она уже считает, что я умерла, меня нет, но я еще живая)

Алевтина Геннадьевна

Старшая рядом живет здесь, навещает , общаемся. Я работаю.

Алевтина Геннадьевна

Потряхивать начинает, вулкан может и взорваться изнутри

Партизан Недобитый

Куда мы должны ВЫСЫПАТЬСЯ?!! 😉

Алевтина Геннадьевна

Я вам не дам рассыпаться, а выспаться позволю)

Партизан Недобитый

Это долгая история!Минут 20-30 печатать!А в Самаре уже третий час ночи!Может завтра?Или в какой другой день?

Алевтина Геннадьевна

Хорошо!))) у нас снежок выпал, еду домой после суток, красота кругом!) белешенько!!

Валентина Беленькая

Высыпаемся в любое время суток.

Алевтина Геннадьевна

И хорошо! С Новым годом! С новым счастьем!))

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за отклик и вашу ярко выраженную эмоциональность!

Ольга Федун

В последнее время только и сплю

Алевтина Геннадьевна

Осенняя пора распологает ко сну. Желаю вам бодрости духа и солнечного настроения, даже в ненастную погоду!))

Ольга Федун

Спасибо большое, взаимно. Просто появилось много свободного времени, отсыпаюсь.

Alex Schulz

хватает 6часов если не трахатся

Alex Schulz

встретится с тобой 😉 👄

Alexandr Kalikin

не всегда....днем наверстываем...

Алевтина Геннадьевна

))), вот тоже , хоть и утро, надо вздремнуть, что то снова сон меня убаюкивает... Потом пообщаемся

Ел
Елена

да, я не работаю в данный момент

Алевтина Геннадьевна

Отдхать тоже надо, я скоро в отпуск!)

Олег Злат

Думаю с Вами никто не выспится!

Олег Злат

Они называют интимную близость волшебством

Алевтина Геннадьевна

Умеют значит доставлять удовольствие) раньше мы, я по крайней мере, ведь как то стеснялась и скромно под одеялом))), а сейчас , а может , да что может, конечно был секс, разный и близость может была и волшебством, для кого то охра близость волшебство в интимной обстановке для двоих, по любви, желанию и может просто по влюбленности, а для других волшебство- близость разная и по разному- так что волшебство- это сказка для двоих, по крайней мере так для меняв интиме) и по обоюдному желанию.)

Алевтина Геннадьевна

Вот и молодец, молодец! Мужчина!!)!

Олег Злат

Спасибо! Извените,я футбольный болельщик.Ухожу смотреть футбол!

Алевтина Геннадьевна

Милостиво разрешаю, я долго не засну, днем поспала , так что можете после футбола убаюкать Аленьку!) я вам улыбаюсь с нежностью!)

Жуматай Абдуллаев

В смысле высыпаться после чего

Жуматай Абдуллаев

Конечно без задних мыслей , жизненного кайфа ,блаженства спишь и высыпаешься на полную катушек

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Счастливых новогодних денечков и праздничных сюрпризов!))

Жуматай Абдуллаев

Мы кажись к обоюдному пониманию приближается сьсь да так уж быть тому, С наступившимся новым годом желаю Вам и вашей семье самого самого прекрасного,лучшего,доброго

Алевтина Геннадьевна

Благодарю! Всех благ и вам!))

Жуматай Абдуллаев

Ой дай бог,дай бог и нам и вам всех земных и наземных благ.Буду надеяться мы ещё поговорим по душам.

Григорий Соболевский

Все зависит от обстоятельств...

Алевтина Геннадьевна

Согласна, а спать иногда так хочется ))) сладких снов и радостного пробуждения!)

Григорий Соболевский

Случается и пробуждение сладостным...

Алевтина Геннадьевна

И сладостным и радостным, как скажете, лишь бы оно было приятным!)

Григорий Соболевский

Конечно же, это все в купе...

Алевтина Геннадьевна

Приятного общения и расчудесного времяпровождения! Всех благ и взаимности в любви!)

Евгений Шел

Да! Мы постоянно не высыпаемся!

Евгений Шел

Усталость накапливается! Не хватает времени на восстановление сил!

Алевтина Геннадьевна

Поспала, а вот и солнце улыбнулось!)

Алевтина Геннадьевна

У меня улыбка во все личико ))), мой задор пусть передастся вам!)

Владимир Болоткин

Если кошка не будет ночью То да

Алевтина Геннадьевна

А что она и ночью вам мешает спать, прыгает к вамзначит ей приятно с вами спать, сами приучили, да и они чувствуют, что хозяин беспокоится)... Сладких снов вам и радости от пробуждения! Дарю вам улыбку своей осенней нежности!)

Владимир Болоткин

Просто любит ночью поесть И Вам хороших снов!

Алевтина Геннадьевна

))), а вы ей на блюдце оставляйте) спасибо, да , скоро надо укладываться...

Валерий Носков

А я не встаю, пока не высыпаюсь.

Валерий Носков

Заработал такую возможность. Почему бы пенсионеру и не поспать?

Алевтина Геннадьевна

А мне покой лишь снится)))

Сергей Горишний

разве с вами, подруги, выспишся

Алевтина Геннадьевна

Сереженька, а я баиньки хочу, я после ночного дежурства и ка то так , все по делам, а сейчас глазки закрываются... Колыбельную Аленьке и сам засыпай!))

Анатолий Облесков

Бодрост Спутник Разума в Жизне

Алевтина Геннадьевна

Бодрость после прекрасного и крепкого сна , если присутствует, то и разум будет на высоте! Здоровья вам и всех благ!))

Eugen Schitz

Поспишь с Вами! Но это классно!

Алевтина Геннадьевна

По моему имени и отчеству, найдете)

Eugen Schitz

Адресс.

Eugen Schitz

Точнее.

Алевтина Геннадьевна

Захочешь найдешь через гугл

Eugen Schitz

Через гугл не буду.

Сергей Вениаминов

А с какой целью интересуетесь?

Алевтина Геннадьевна

Ясно..., а я приеду к вам , тоже одна буду знакомиться с достопримечательностями? Жаль, что мы такие, я , наверно, просто сильно болела, да и без голоса была, поэтому и не предложила свой телефон и ваш не спросила... Я пойду сейчас к врачу, возможно выпишут , или до понедельника... Не скучайте! Ловите воздушный поцелуй в щечку!)) улыбнулась вам!)

Алевтина Геннадьевна

Вы милый!) лежу улыбаюсь в умилении...

Сергей Вениаминов

Вы тоже, с Вами очень приятно общаться.

Алевтина Геннадьевна

Мило, улыбнулась вам с нежностью!)

Valeriy Golubenko

я уже сказал,но не в том смысле

Valeriy Golubenko

это так приемлемо для россии

Valeriy Golubenko

на ваш вопрос. у меня на это есть время

Valeriy Golubenko

а на счёт мужчин.стрельцы на таких не жалуются понятно-обидно,но стрельцы же.

Алевтина Геннадьевна

Я и не жалуюсь, просто правду сказашем не обращаю на него внимания, он жалкий дракоша

Valeriy Golubenko

интересное сравнение.и всё таки дракон, а не чудовище.

Валерий Минаков

НЕТ...УХОЖУ БАЙ...СПОК ВСЕМ НОЧИ

Алевтина Геннадьевна

Если переутомления особого нет , то и посидите здесь, сон сам сморит и желание. Придет ... Только до подушки и бай))))

Алевтина Геннадьевна

Сейчас в Петергофе живу... Тоже все перевернулось в жизни , по мирному не договорились, дочь схитрила, сейчас судимся уже почти два года, решаем кВ вопрос. В Архангельске с младшей... Уехала оттуда , суды затянулись ... Здесь на работу оф устроилась, в охране МВД работаю, дома тоже тяжело сидеть, хоть я и на пенсии, пока еще не бабушка, живу у средней дочки в однокомнатной кВ, хотя это была 2 ком, она сделала кВ студию, малогабаритна, а так просторно для одной, или двоих жить можно , и пока ребенок будет маленький, все удобно... Старшая тоже не замужем дочь живет в комуналке, ютится у подруги , свою ком сдает... Что такое почему такие все не решительные и не могут определиться с замужеством, вот младшая та пострел, второй раз замуж вышла и второй раз домой привела, мама сейчас не нужна, мешаете дочке жить, зятек мне заявил, она хочет там кВ продать и в Питере купить кВ, а мне поезжай на родину жить, Киров, там свой дом), так мне больше 2 кг поднимать нельзя), ты мненя говорит променяла на сестричек, вот и иди живи у них. Сложно все, мир как перевернулся... Защищенность нет, держусь пока, вот операцию сделали на грудях , кисты удалили, сейчас выздоравливаю и уже работаю... Так что змейки хирург нарисовал на грудях))) а ведь отрезать хотел, не дала ))), Бог бережет, рака нет. Так что красоту оставили) вот целое письмо вам написала, не заснули еще?)

Валерий Минаков

ПРИВЕТ ...ДА...ВОТ ТАК ЖИЗНЬ...

Алевтина Геннадьевна

Жизнь дает жару!) не замерзну, вот погонит правда не кому, как то не получается с мужчинами, все что то не так)))

Валерий Минаков

морозы пережили новый год ждем...

Зиннур (Октябрьский)

Да , когда сахар в чай добавляю

Алевтина Геннадьевна

Да помогает, надо меду ложку положить и сон придет сразу

Зиннур (Октябрьский)

А чего сразу ....ложку можно выше поднять...пусть струйкою тянется , сон более продолжительным будет

Алевтина Геннадьевна

Вам виднее, сладких снов)!

Зиннур (Октябрьский)

И вправду уже действовать начинает)))))))))))))