Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 44
Владимир Мельниченко

Бывает.Впрок!!!

Алевтина Геннадьевна

Отлично, тоже бывает))) вот вчера днем вздремнула, так заснуть не смогла, а чувствую потом отсыпаться буду сутки)))

Василий Kuliev

Когда как 😯

Алевтина Геннадьевна

Ясно. Спокойного вам сна и радости от пробуждения!

Юрий

В выходные-да!

Юрий

Ладно,не волнуйтесь. Возрождение не предвидится!.

Алевтина Геннадьевна

Возрождаемся Россия и слава Богу, порядок в стране и от нас зависит.)

Алевтина Геннадьевна

Чем занят, Юра? Я на работе - дежурю до утра.)

Алевтина Геннадьевна

Отдыхайте! У нас опять дожди, холодно...

Алевтина Геннадьевна

Извини, но это не так)))), может помечтала об этом))), и в лес хотелось..., нет давно вообще суп не варила, дочь приедет , сварю борщ !) что то вот не отвечает ... Жду от нее сообщений.

Недим Симферополь

смотря с кем...

Недим Симферополь

при первой встрече, по молодости лет, человек (имею в виду мужчину), прежде всего обращает свое внимание на внешние параметры противоположного пола, на те, которые ему интересны и заложены природой, - рост, глаза (расположение, цвет), комплекция (фигура... и все такое)... позже, начинает обращать внимание уже на внутренний мир... и если это ужасно, то никакие внешние параметры уже не будут играть роли... так и у женского пола... привязанность людей к друг другу, зависит от них самих... если что-то в жизни не срослось, был получен удар в форме разочарования, то это в принципе даже не удар... это собственное восприятие, субъективное... одному Всевышнему известно что это такое есть и как с этим бороться... главное в этом не брать на себя ответственность... оставьте все Всевышнему, живете дружно с самим собой 🙂 ... не привязывайтесь, не ищите аналогий, мир очень пестрый... свое себя всегда найдет, только не предвосхищайте и не предвосхищайтесь.... иллюзии это не реальность... вот так вот...

Алевтина Геннадьевна

Есть такое , я вас поняла))), общение не дает уйти в никуда, хоть в реальности, хооть в виртуальности))) прекрасного настроения, заботливый)

Алевтина Геннадьевна

Да! Сейчас повезут на операцию, я готова, правда вывели с утра, но у нас всегда просто так ничего не делается

Недим Симферополь

возвращайтесь... продолжим Ваше воспитание... все будет нормально

Алевтина Геннадьевна

Ага, все нормально, хорошо смогла убедить, так сейчас все нормально меня воспитывать, я сама воспитатель !)

Елена Крупка

ой..когда как..

Алевтина Геннадьевна

Хорошая работа, ответственная, сама себя охраняю и берегу покой других!)

Елена Крупка

Прекрасная и спокойная..о такой только мечтать..

Алевтина Геннадьевна

Да , вот сейчас выходила и думала об этом!)

Елена Крупка

Удачи Вам и всегда прекрасного настроения!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, стараюсь бодриться! Счастья вам, милая!)

Александров Павел

ну было б скем

Александров Павел

ну не развратного но всеже посмелее

Алевтина Геннадьевна

Конечно, не мне же инициативу в руки брать, пусть хоть в постели будет мужчиной а не маменькиным сынком, наверно постарше стал , так помудрели многие)

Алевтина Геннадьевна

И отлично, я отдохну немного от компа, а то позв зажимает, надо что то поделать

Александров Павел

вот вот чем плох комп без движенья

Алевтина Геннадьевна

Ага тормозим, а вроде бы отдыхаешь)))

Бала Мут

смотря с кем...

Бала Мут

спасибоньки..!!!.эту улыбку я буду носить в себе....

Алевтина Геннадьевна

Хорошо!) улыбаюсь кокетливо , но с радостью!)

Алевтина Геннадьевна

У меня улыбка расцвела во все мое прекрасное личико), свечусь и подсветки не надо!))))

Бала Мут

щас на свет прилечу,как мотылёк...

Алевтина Геннадьевна

Обожжетесь) на зеленый огонек полюбовались?)

Derenik Gevorgyan

не получается

Алевтина Геннадьевна

Хорошо) улыбаюсь вам с нежностью!)

Алевтина Геннадьевна

Расцвела сейчас вся в умилении)

Derenik Gevorgyan

на сегодня этого мне хватит

Алевтина Геннадьевна

Рада, что смогла вам улучшить настроение)

Derenik Gevorgyan

спасибо надеюсь ещё встретимся тут

Николай Дубовцев

Некаждый день

Алевтина Геннадьевна

Так надо определяться с выбором и получать стабильность, голова болеть не будет , высыпаться будете!)

Николай Дубовцев

Голова не болит...но и сна нет.

Алевтина Геннадьевна

Не маленький, выводы сделаете.

Николай Дубовцев

Вот от выводов и бессонница..как от них избавится

Алевтина Геннадьевна

))) определиться с выбором),

Екатерина

Бессонница ....

Екатерина

Иногда, когда ночью не сплю. Рано вставать не надо, все равно в 7 поднимаюсь

Алевтина Геннадьевна

Это уже обеспокоенность и безразличие к себе, поберечь себя надо, сейчас прогулам вечерняя, процедурам, чай с медом и в постель, комп до утра, ок!!!) приятного отдыха, Екатерина!)

Екатерина

Уже научилась любить себя, но бессонница - хроническая, меда не достаточно...

Алевтина Геннадьевна

Милого под бок и бодрости утренней!)

Екатерина

Да есть, вообще не уснешь!!!)))

Алевтина Геннадьевна

Тогда вы мечтаете о чем то...))) посчитайте звезды на небе, устройтесь на работу вторую

Алевтина Геннадьевна

Встанете, спать будете как миленькая)

Anatoliy Micheyev

Смотря с кем!!!

Алевтина Геннадьевна

Мешают спать))), а вы чуть- чуть , да прикорните), я разрешаю!)

Anatoliy Micheyev

Спасибо Алевтина,как скажите так и буду делать!

Алевтина Геннадьевна

Послушный, лишь бы в радость! Анатолий!))

Алевтина Геннадьевна

Радуюсь подьему вашей эмоциональности!) дарю улыбку осенней своей нежности!)

Anatoliy Micheyev

И я рад,что держу за Вас кулачки.Удачи!!!

Алевтина Геннадьевна

Восторг - прекрасно!!!) заряд на целый день, успехов , Анатолий !) в глазах влюбленности!)

Anatoliy Micheyev

Спасибо!!!И Вам всего лучшего и прекрасного... 😍

Ssir Ob

естественно...

Алевтина Геннадьевна

Отлично! Радости от пробуждения!)

Ssir Ob

придет время для подъёма и своё возьмём ...

Алевтина Геннадьевна

Это так, не за горами, еще чуть

Алевтина Геннадьевна

Да хоть правее, левее, сейчас к стенке прижмешь, а она холодная, тебя рядом нет)))

Алевтина Геннадьевна

Вот и я о том))) ладно, бай!) утром напишите, что приснилось и какая бодрость после сна?) сладких снов!)

Ssir Ob

после сна ..бодрость только поднимает настроение души ..ну а Вам крепких снов желаю ...

Li
Like®

несколько раз

Алевтина Геннадьевна

Просыпаетесь и снова засыпаете? У меня так тоже бывает)))

Алевтина Геннадьевна

Огорчились вы чему , говорит она ему?)

Алевтина Геннадьевна

И отлично! Приятного общения и сказочных снов!)

Сергей Федотов

Сон -это мечта

Алевтина Геннадьевна

))) мечтать не вредно, Сергей! Сны сбываются!)))

Сергей Федотов

Они бы еще и снились бы. Ни одного не помню

Алевтина Геннадьевна

Значит крепко спите , хоть и недолго, это тоже хорошо! Организму хватает!)

Елена Гудзенко

Уже полностью

Алевтина Геннадьевна

Соберитесь, подтянитесь и снова в бой за новыми успехами, еще не все вершины поклонны!)

Елена Гудзенко

Спасибо, буду стараться и тогда не высыплюсь

Алевтина Геннадьевна

Нет , конечно! Всех благ !

Павел (Одесса)

смотря с кем)))

Алевтина Геннадьевна

Понятно, приятного отдыха и сладкого сна, радостного пробуждения!))

Алевтина Геннадьевна

Дома отсыпаюсь, значит высыпаюсь))), спасибо, заботливый)!

Алевтина Геннадьевна

За то что спросили меня про мой сон))))

Суфия Каримова

да-я на пенсии

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, мне тоже надо поспать, выспаться, устала Аленька

Суфия Каримова

спокойной Вам ночи!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, миленький! Все выключаю и засыпаю... Баю вам бай!)

Сергей Галдин

камари мешают

Алевтина Геннадьевна

Расчешете))), потом воспалится болеть будет( купите в аптеке или в товарах для дома средство от комаров!)

Сергей Галдин

пластины не помогают зажог спираль

Алевтина Геннадьевна

Ужас, вы где в лесу живете?

Ма
Мария

Кхх, нет кнешн

Алевтина Геннадьевна

С таки отношением и высыпаться не будете))))

Алевтина Геннадьевна

Заметно! Ярких впечатлений и улучшения сна!)

Анара Камбарова

не получается

Анара Камбарова

Не знаю, почему-то около 2,3 ночи просыпаюсь, кручусь-верчусь до 5, потом в 6-30 тяжело вставать

Алевтина Геннадьевна

А вы ложитесь в 2-3 часа, выспитесь до 6.30